Комментарии
- вчера 23:50А кто такая эта Пугачева,что с ней тягаться нельзя?Вот тем местом,которой смешно.вы и думаете!
- 00:25Не так уж она и не права! Разве тв не холопка?Таких дур, как ты, я ещё не встречала! Ты-грязь под её ногтями, колхозница!
- 00:30Законом не запрещено ездить туда, куда хочется! Я бы тоже поехала бы куда-нибудь, да семья большая! Почему бы и не поездить по миру?
А Родина там, где хорошо твоим детям и внукам! Везде люди живут!
- 00:33Абсолютно всё-равно! Я за любой кИпиш, лишь бы моя малышня была счастлива! Их у меня много! Четверо ещё несовершеннолетних!
- 00:40Я трижды была на её концертах. Первый раз в 1978 году, когда училась в муз. Училище в Белгороде!Это незабываемо! Мои внуки её обожают! Ещё не одно поколение будет помнить её песни и голос! Её личная жизнь меня не касается! Своя имеется!
- 01:40Поездить по миру это одно , по разному можно ухать и вернуться .И не говорить , что нормальные люди в Россию не возвращаются ., где ты была уважаемая , Народная певица . А я думаю , Родина там где родились , где твои друзья , где могилы твоих родителей . А где ты приспособился жить это не Родина ..
- 02:49Ты наверное "кошатница" ? Полный дом кошек и каких-то воспоминаний ! Из тёток с " приветом" , озабоченных и злобных ?
Сходи к ветеринару, пора привиться ! - 05:07юби,кто не дает,а "рабам" то за что ее любить? Барыня ушастая,пусть ей будет хорошо
- 06:00На хрена мне такая родина, где стреляют в моих детей и внуков? Я не певица, я играла в оркестре много лет на скрипке! Кое где побывала, видела, как живут люди в других странах! Но, это было давно! Теперь из-за мигрантов пройти спокойно по улице нельзя! В школе у внучек-70проц. таджиков, не знающих языка, в дет. саду то же! Заполонили НАШУ РОДИНУ мигранты, иногда кажется, что я в Таджикистане живу! Вот тебе и Родина! Власти всех детей за границу жить отправили, а мы должны будем скоро паранджу носить!
- 06:05Если ты Пугачеву считаешь великой актрисой.что с тебя взять?Если человек.лучше Пугачевой никого больше не слышал...Сказать нечего!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Пластический хирург Дженнет Алиева в эксклюзивном комментарии для LIFE проанализировала изменения во внешности Аллы Пугачёвой.
Эксперт отметила, что, несмотря на ухоженность, энергию и харизму певицы, некоторые особенности её внешности вызывают вопросы.
По мнению хирурга, в случае Примадонны натяжение кожи оказалось чрезмерным, что привело к неестественному эффекту. Артистка перенесла несколько пластических операций или процедур. Эти процедуры обычно делают для омоложения лица. Однако при неправильном выполнении или чрезмерной натяжке результат может стать неестественным.