9 июн

Иностранные журналисты шокированы отказом Киева забирать тела погибших:

https://life.ru/p/1759593

Иностранные журналисты шокированы отказом Киева забирать тела погибших: https://life.ru/p/1759593 - 5400296146707

Комментарии

  • Пн 03:41
    Да любой на их месте шокррован!! Ведь это бесчеловечно! Сначала зеля в своём влоге назывет ВСУк "хероями", а после этого отказывается этих хероев погибших забирать и отдавать их семьям.
  • Пн 04:14
    Честное слово шокированы все, потому что как можно отказаться от тел кто защищал страну, Зеленский разворовал средства для выплат родственникам
  • Пн 05:42
    Маме на Дубаи.
  • Пн 16:54
    Да их родственников возможно и в Укаине нет. Многое же сбежали от туда. Кому их отдавать?
  • Пн 17:28
    Вот вам и Украина ,вот вам и Зеля ...
  • Вт 09:41
    Если кого-то некому отдавать, то пусть их похоронит с воинскими почестями или уже как получится министерсво обороны украины. Или оно тоже уехало из украины? Таким отношением к своим погибшим солдатам Зеля и украины в целом шокировали весь мир. Просто позорище безмерное. Это надо же Зеле было так обосраться перед всем миром. Ведь мог просто притять тела, привезти к себе. А потом хоть в одной яме закопать, хоть вывалить под первым забором--всё не так убого бы смотрелось. да что там говорить--нет у этих погибших ни Родины, ни тех, кому они нужны.
  • Вт 10:00
    Свинство и позор со стороны Залеского! Трудно представить, если бы наш президент так сделал. Я была в госпиталях, там очень хорошо ухаживают за нашими ранеными. На протезирование из центра домой сами приезжали забирали. Ни кого не бросают и хоронят с почестями.