15 июн

На Западе сравнили военные парады в США и России:

https://life.ru/p/1761555

На Западе сравнили военные парады в США и России: https://life.ru/p/1761555 - 5400566277907

Комментарии

  • вчера 12:11
    А что здесь речь про аборты или ты такой тупой что не можешь читать, иди в первый класс и учись читать, а то как в поговорке начали за здравия закончили за упокой
  • вчера 12:15
    А вы что там были в окопах, или вы укросвинья которая верит англосакским фейкам как про туалеты
  • вчера 12:16
    Авианосцы одни не ходят, всегда в сопровождении эскорта. К ним еще надо подобраться, как самой лодке, так и ее ракетам.
    Но дело не в этом. Я не о том, выгодны ли авианосцы по сравнению с "Бореями".
    Это объективно богатая и сильная в военном отношений страна. Ей незачем производить впечатление парадами.
  • вчера 12:17
    Укросвинья ты свои проблемы решай в укрорейхе
  • вчера 12:19
    Мечтатель вы наверное живете в сша
  • вчера 12:21
    На парад денег нет, всу помогают, отдали до последний копеечки
  • вчера 13:03
    Партизанские войны не выигрываются.
    В Афганистане, кстати, было немало людей, которые хотели носить европейские галстуки, брить лицо, и не хотели молиться по шесть раз на дню. Они и цеплялись за уходившие американские транспорты. Многих вывезли. Им бы посочувствовать, а не успеху религиозных дикарей радоваться.
    ... Кстати, из Афганистана и мы ушли ни с чем. Наш социализм им был также не нужен, как и современная демократия.
  • вчера 13:06
    Медведев прав был .Если бы он обратился к Абрамовичу Ходорковскому и другим .То челси бы не купили Немцы бы не жили на деньги России .Не было бы НТВ Эхо Москвы Им же Россия не нужна .Она нужна только народу .Вот и Медведев обратился к народу .
  • вчера 13:12
    Теперь муджахеды тужат теперь . Не смотря на то что они воевали с советскими солдатами . В Афганистане много чего тогда построено . А когда США там были .И воевать им не с кем было .И только одни наркотики там выращивали
  • вчера 14:01
    Военный парад умеют организовать и показать только ПОБЕДИТЕЛИ!
  • вчера 14:35
    Особенно с задрапированным Мавзолеем В.И. Ленина. Запад в восторге.
  • вчера 14:44
    У них не было ВОВ
  • Комментарий удалён.
  • вчера 20:11
    Черти что,а не парад...
  • вчера 20:41
    Пусть в Белоруссии посмотрят!