Комментарии
- 23 июн 09:20Виктория Старостинапотому что побоялся что зеленый клоун будет просить у него гроши? потому что он всегда это делает
- Владимир БелокуровКомментарий удалён.
- 23 июн 09:36Valentina LitvinenkoУ них свои причуды!
- 23 июн 09:38P HornВот,вот,Америка переполнена мигрантами из мусульманских стран,могут шорох навести.А у Трампа сразу очко жим,жим,не железное может развязаться.
- 23 июн 10:07Валерий ПогребцовДва раза стреляли на третий раз точно грохнут эту скотину заигрался в конец Урод
- 23 июн 10:15в аСвоей страной лучше заниматься а не советы давать другим
- 23 июн 10:42Коля Самсонов ответил в аВместо этого США думают как влить очередные деньги на Ближний Восток и Украину, которую сделали в очередной раз своей подстилкой. Зеленские очередной пакет военной помощи на 5 лямов хочет.
- 23 июн 10:44Виктор БаженовХерня... он испугался гарниго хлопца.... халявщика.
- 23 июн 13:03Светлана ГусароваТрамп катись к черту херов миротворец
- 23 июн 15:42Вася Баев ответил в ану а как иначе может быть))у дони сейчас дела поважнее и украина на заднем плане теперь,вот трамп и не особо встречается с зелькой
- 23 июн 18:10Раиса Улыбина ( Давыдова )Диарея началась. Пришлось торопиться
- 23 июн 18:25павел каминский...да уж понятно....достало его евронацистское говно.....
- 23 июн 20:40Ирина Гарбузова (Умеренко)Другой континент,займись своими проблемами,пока не бахнули по вам.скоро бакс будет стоит ноль.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Стало известно, почему Трамп экстренно уехал с саммита G7:
https://life.ru/p/1763793