Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 23 июл 06:10Вы еще и лгунья ко всему! Именно вы первая обратились к Людмиле, именно вы пристаете ко всем оппонентам, именно вы хамите и тыкаете всем!!! Действительно вам нужно повстречаться один на один с медведем людоедом, может тогда поймете чем отличаются браконьеры от егерей!
- Комментарий удалён.
- 23 июл 06:12Хамка невиданная .Это у вас от отсутствия аргументов и недалекости!
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 23 июл 06:17Заведется вот такая тупорылая овца как ты и изговнит всю тему, какая же вы редкая мерзкая гадость
- Комментарий удалён.
- 23 июл 08:09Ну и кто к вам теперь приедет старых медведей покормить? Вы либо медведей разводите, либо туристов.
- 23 июл 13:47Еще не факт, что это тот медведь. Сличили отпечатки лап. С чего взяли, сто медведь старый, свидетельство о рождении было при нем или по зубам определили и как он не мог кормиться обычным способом. Какой способ кормления обычный? Отстреляли, отчитались. Успокоили. Не знаю, как на Камчатке, не был, а численность медведей и на Европейской территории России высокая. И тому есть причины. Так что будет не удивительно, если подобные случаи еще произойдут.
- 23 июл 15:17На Камчатке медведей уже больше чем людей.Полицаи в центре Петропавловска-Камчатского на машинах медведей гоняют,не убивают,а просто пугают.))Раньше такого никогда не было....
- 23 июл 17:15Раньше их спокойно отстреливали, если они приближались к людским поселениям, поэтому они особо и не приближались к людям, а сейчас на каждый отстрел надо разрешение или лицензию, поэтому их развелось столько, что в тайге им уже тесно, вот и идут к людям в поисках пищи, не чувствуя опасности от людей. Надо разрешить их свободный отстрел, тогда они быстро станут более осторожными.
- 23 июл 17:25Тайги у нас в стране необъятные просторы, вот там пусть и живут медведи, а к людям нечего соваться, ну а коли сунулся к людям, получил свою пулю.
- 23 июл 17:38Они уже прутся в города, в Красноярск уже который год осенью и весной регулярно наведываются, насколько помню этой весной возле Гремячей Гривы тоже одного застрелили, т.к. он каждый день туда стал наведываться.
- 24 июл 03:52Ты не способна понять ничего. Ты - хамоватое быдло.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
На Камчатке застрелили медведя, напавшего на туристку.
Он вернулся на место происшествия.
Хищник снова появился там, где несколько дней назад серьёзно покалечил 43-летнюю женщину. Охотники уже были наготове — медведь был ликвидирован.
По словам специалистов, зверь был старый, ослабленный и не мог добывать пищу обычным способом. Возможно, именно это стало причиной нападения.
Пострадавшая находится в больнице с тяжёлыми травмами головы, плеч и рук. Её состояние остаётся серьёзным.