Комментарии
- вчера 13:01ссссанек! тыбл скакуас штоли? сууа дварняшка евроамерская предатель славянства?! это мы замутили???????? это мы укрофашистов к власти привели госпереворотом? это мы скакали и орали на гиляку на ножи итд!!!!? это мы штоли начали геноцид русских и борьбу с русским миром ? смеееерть вамбл укрофашистам!
- вчера 14:15Щенок, корячит тебя. Ответить, сука, можешь? Нет? Пасть закрой, падаль.
- вчера 16:00Видите, уважаемые, когда, дерьму не отвечают лично, оно быстро сдувается. Копеечку не платят. Вот такие сторонники Раисы. А, кто им платит?
- вчера 20:27працессс тваво апсвинячивания стартавал! пааздравляю! теперя па маёёёй каманде хрюкай дурачок!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Помощник президента России, глава делегации РФ на переговорах в Стамбуле Владимир Мединский сообщил, что нашёл своего однофамильца в списке пленных, которых отказался обменивать Киев.
Он отметил, что это является ещё одним подтверждением: русские и украинцы — один народ. При этом он добавил, что в России никогда не занимались разделением своих попавших в плен на I и II сорт.
«Увидел в списке: Мединский Олег Анатольевич 9/10/1984 Херсонская обл., Береславский р-н, с. Новороссийск. в/ч А-1736 31.05.2022-29.08.2022 ВСУ стрелок солдат «Банщик». Однофамилец. Или, может, дальний родственник. Опять подтверждается: мы один народ», — заявил Мединский.