22 авг

В Крыму официально утвердили новый гимн.

Его авторами стали поэт Илья Резник и бывший сенатор Ольга Ковитиди. Новый текст подчёркивает тему возвращения полуострова в родную гавань и единство жителей:
«Крым вернулся домой,
Все преграды минуя,
Светлой Крымской весной
В свою гавань родную,
Под покровом святым,
Полный праведной силы,
Героический Крым –
Честь и гордость России!»

В Крыму утвердили новый гимн

Комментарии

  • вчера 19:48
    Главная угроза для страны это вы предателт продажные, ципсо бандеровское!!! Продали Украину и предали всех до последнего украинца!!? Этого хотите и россиянам!!! Не удастся вам врагам России, обмануть россиян и смуту и Майданы делать, как на Украине, россияне это не хохлы бандеровцы, которые продаются! Молодец Путин В. В.!!! Идёт правельным путём, если враги России так истерят!!! Пошла вон отсюда бандеровка фашисткая!!!
  • вчера 19:51
    5я коллона это ты и твои друзья бандеровцы ципсо тролли фашисткие с наколками гитлеровскими!!! Мой задницы ЛГБТ и не лезь в Россию! Позорище тролль безмозглый!!!
  • вчера 19:55
    Чего ррячешься бандеровка или румынка безмозглая!!! Вы сыкуны и трусы прячетесь как крысы и гадите россиянам! Заповеди Божьи учи!!! Гореть тебе в аду!!!
  • вчера 20:01
    Фашистка румынка и бандеровка гитлеровская, ничего у тебя не выйдет! Так и передай своим хозяевам сатанистам, что русские не продаются и не предают свою Родину, страну Россия!!! Мы сейчас всё Путин и сплотились и даём отпор врагам России!!! Позорище сегодня ничего не заработало!!! Иди и дальше мой задницы сатанистам!!!
  • вчера 20:04
    В каждом городе России есть гимн, герб города, и что здесь такого! Надо хоть немного заняться историей политикой чтоб знать что и как!
  • вчера 20:16
    Герб есть но с гимном вы что то переборщили.
  • вчера 20:22
    Практически во всех регионах России есть свой официальный гимн или музыкальная композиция, исполняющая роль неофициального гимна.
  • вчера 20:24
    Хоть сами поняли что сказали.
  • вчера 20:25
    Вам точно не понять из за отсутствия серого вещества
  • вчера 22:20
    Не вам про серое вещество рассуждать коли пишите такой бред.
  • вчера 22:24
    Может вернуться всем домой? В дружную великую семью....
  • вчера 22:30
    Боже, все обсуждают не сам гимн, его качество и необходимость, а выплескивают килограммы яда в адрес противоположной стороны. Можно подумать, что от той гадости, что вы извергли, что-то изменится. Уймитесь!
  • вчера 22:43
    Вы даже не знаете гимн своей Челябинской области - не позорьтесь!!!