9 апр

Лерчек в слезах побрилась налысо после химиотерапии

Блогер Валерия Чекалина, известная как Лерчек, побрилась налысо после курса химиотерапии. Тяжёлые кадры опубликовал её избранник Луис Сквиччиарини.
После лечения от рака у блогера начали выпадать волосы. На кадрах видно, как Чекалина плачет, отрезая отдельные пряди, и в итоге сбривает волосы под корень. Отец ребёнка блогерши написал, что это решение далось ей очень тяжело.
В комментариях реакция оказалась неоднозначной. Часть пользователей поддержала Валерию, но нашлись и те, кто посчитал публикацию слишком личной и спрашивал, зачем вообще показывать такие моменты на камеру.
Валерия Чекалина столкнулась с тяжёлым онкологическим заболеванием — раком желудка четвёртой стадии с метастазами. Из-за того, что Лерчек находилась под домашним арестом, диагноз не обнаружили вовремя. Она начала курс интенсивного лечения, который включает в себя химиотерапию, иммунную и лучевую терапию.

Лерчек в слезах побрилась налысо после химиотерапии
00:50
Лерчек в слезах побрилась налысо после химиотерапии

Комментарии

  • 07:33
    А некоторые умирают и не выглядят больными раком 4 ст. Обнаруживают только при вскрытии. Не дай Бог столкнуться с этим. Чтож вы все такие злые? Не гневите Бога,если не хотите узнать на себе как выглядит человек на 4 ст. У всех бывает по разному. Смотря когда выявляют это ужасный рак.
  • 07:43
    Какие же вы тут все мрази, ни капли сожаления! Вы вообще Русские вы Христиане? Или черти рогатые?
  • 07:56
    С Блиновской путаете. Эта женщина не имеет отношения к марафонам.
  • 07:59
    Вот ведь мразина грабила народ а сейчас скулит .
  • 08:26
    Я думаю, не надо выставлять все подробности. Столько негатива в комментариях...здоровья, победы над этой ужасной болезнью, а правда это или нет, не наше дело, бог рассудит.
  • 08:37
    И так все проверили.
  • 08:48
    без камеры и в туалет не ходит,безмозглая
  • 08:55
    Всё на показ. Так человек, если болеет, ему вообще не до этого, на показуху -то работать. Или это не болезнь, а хрень. Может болезнь придумала, чтобы деньги заработать. У блогеров совести нет. Я не верю.
  • 08:57
    Точно. Я также думаю.
  • 09:57
    Дай Бог терпения женщине в её борьбе с недугом..
  • 09:59
    Остаётся пожелать осатаневшим интернет - тролям и тем кто их этому учит подаваться той грязной желчью, которую эти троли льют на тяжело больного человека
  • 12:01
    Зачем это делать на публику? Если больна, то выздаравливай. И не работай на публику.
    Здоровье дороже, подумай о детях и живи.
  • 12:05
    Валерия здоровья тебе дочка
  • 13:21
    То что ты перечислил, увидишь в зеркале, когда собой будешь любоваться.
    Люди болеющие по настоящему, не стригут. Не дай Бог никому таких мучений, у них волос выпадает сам клочьями.
    И после химия терапии, человек почти без сознания, видеть никого не хочется.
    А тут чистое обезьянство.