Комментарии
- 10 июл 19:13Римма Герман ( Волкова )Конечно, в Сибири ремонт кровли и фасада самое время зимой делать! Лето красное пропели, а зимой дети посещать школу не должны? Ну почему у нас всё не так, как нужно?
- 11 июл 07:24Город Омск ответила Римме Герман ( Волковой )Римма Герман ( Волкова ), здравствуйте, для уточнения деталей по вашему вопросу потребуется некоторое время, нам необходимо запросить информацию в отделе аварийных и ремонтно-строительных работ. Дадим более подробный ответ не позднее 14 июля 2025 года.
- 14 июл 12:47Администрация Омска ответила Римме Герман ( Волковой )здравствуйте, спасибо за ожидание. Очередность закрытия школ города Омска на капительный ремонт зависит от прохождения учреждениями отбора на федеральном уровне на включение их в программу капитального ремонта и выделением финансирования.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Омская область
Еще в одной городской школе проведут капитальный ремонт
Речь идет о средней образовательной школе № 47 с углубленным изучением отдельных предметов, расположенной по адресу: ул. Ватутина, 13к.1.
Отремонтируют фасад, кровлю, санузел и произведут замену окон. Закончить работы должны в декабре этого года.
Договор с подрядчиком будет заключен до конца июля, после чего он зайдет на объект.