Комментарии

  • 13 сен 2012 23:05

    Отзывы о Колострум  (Colostrum )

    Ирина, 43 года, Иркутск

    Расскажу и свою историю. Пришлось мне оказаться на операционном столетри года назад – довольно сложная полостная операция по гинекологии. Не знаю,была ли необходимость, но живот мне порезали сильно. Раньше я всегда гордиласьплоским животиком даже в сорок лет, а после операции было стыдно одеть что-то,что хоть немного приоткрывает его. По виду как будто в руки маньяка попала. Ирубцы никак не сходили – даже загаром не брались через два года. Спас меняКолострум. Он не только убрал периодические тянущие боли, появляющиеся вдождливую погоду. Но и самое главное для меня, Колострум практически скрылоперационные следы – теперь шрамы почти незаметны. Даже загорев, я уже не моглаотличить поврежденные места на загаре от обычной кожи.

  • 13 сен 2012 23:05

    Анастасия, 29 лет, Хабаровск

    Принимаю Колострум практически большую часть года. Для меня он - отличныйпродукт, защищающий от простуд и гриппов. Когда все дружно болеют и чихают вмаршрутках, я полностью спокойна – вряд ли заболею, а если и подхвачучто-нибудь, то отделаюсь одним вечером недомогания. Когда я принимаю Колострум,обычный грипп проходит у меня за сутки – выспалась и снова бодрая и здоровая.

  • 13 сен 2012 23:06
    Отзывы практикующих врачей о колоструме

    Я использую коровийколострум в лечении многих своих пациентов, в особенности для людей старшеговозраста, с целью стимуляции их иммунной системы. Лично я сам нокаутировал свойсинусит бутылочкой из 120 капсул. Повышенная дозировка до 10 капсул каждый часустранила прблему моих пазух мгновенно.
    Michael R. Joseph, DC, of Honolulu, Hawaii

    Мой случай с применением колострума феноменален, потому что онкасается случая фибромиалгии. В пределах 2-3-х недель у моих пациентов уходятусталость, мышечные и общие боли и прочие симптомы.
    Carl Hawkins, DC, of Salt Lake City, Utah

    В моей практике я использую колострум для управления разнообразнымисостояниями, включая пониженную иммунную функцию, хронические или инфекционныезаболевания, аутоиммунные заболевания и аллергии.
    Dr. Nikki Marie Welch

  • 13 сен 2012 23:07

    Alejandro Nitsch, MD, и Fabiola P. Nitsch, MD (Гватемала) опубликовалирезультаты клинических испытаний использования колострума для 12 пациентов сревматоидным артритом и 10 пациентов с остеоартритом: "После трехмесячногоприменения колострума результаты были выдающиеся. Клинические и субъективныеулучшения (т.е. субъективное и объективное уменьшение и исчезновение болей, воспаления,улучшение общей подвижности, лучщая переносимость физических нагрузок) былизарегистрированы после двух-шести недель лечения... После предварительныхисследований мы заключили, что колострум содержит один или дваиммуномодулирующих агента, которые способствуют противовоспалительнойактивности по типу цитокинов, напоминающую работу цитокинов 4, 10, 13, 15, 16.Результаты этого клинического испытания очень существенны, не только из-завысокого уровня клинического ответа целой группы пацентов. Несомненная выгодаэтого метода - оральное введение, низкие затраты, отсутствие побочных эффектовпри длительном лечении. Для нас как клиницистов наиболее ценным аспектом этойальтернативной терапии является ее глубокий воздействующий эффект на проявленияболи."

  • 13 сен 2012 23:08

    Я использовал колострум для лечения моей 56-летней матери. Ее левое коленобыло сильно воспалено после повреждения в результате аварии. Я пробовалразличные терапии- типа хряща акулы и MSM (метилсульфонилметан) без успеха, но,когда я добавил коровий колострум, она освободилась от боли через три дня!
    Dr. Hynes'

    В Мехико я много работал с раковыми больными и две трети моихпациентов принимали колострм. Половина моих пациентов-люди бедные и я отдавалим препарат по низкой стоимости или бесплатно. Для тех, кто может позволитьсебе колострум, я назначал 5 и более 480-милиграммовых капсул в день. Колострумвыгодно отличает принимавших его больных: у них больше энергии и это подавляетинфекции как осложнение их заболевания.
    Dr. Hynes'

    Я назначаю колострум пациентам с гепетитом С. Один из больных, изсеверной Калифорнии, не мог прибыть в Мексику, где я практикую, иконсультировался со мной по телефону. Его ситуация была серьезной, потому что унего был гепатит С с вирусной нагрузкой 8 миллионов. В протоколе назначений ясоединил для него колострум, оротат кальция, редуцированный glutathione ипротеазные ферменты. Спустя два месяца лабораторный анализ установил резкоеснижение показателя вирусной нагрузки до 100! Поскольку этот пациент лечилсятолько у меня, то его результат убеждает меня в том, что колострум работаетсинергично в пищевом протоколе. Я продолжаю работать со многими случаямигепатита.

  • 29 сен 2012 10:45

    ПРИМЕНЕНИЕ КОЛОСТРУМА ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ПРОФИЛАКТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
    За прошедшие два года много было слухов о колоструме коровы – сравнительно новой пищевой добавке, предназначенной для усиления иммунной системы как здоровых, так и хронических больных. За прошлые 20 лет были опубликованы свыше 2 тыс. статей по исследованию колострума и его многочисленных компонентов. Цель данной статьи – предоставить обзор научных свидетельств клинического применения этого успешного модулятора иммунной системы.

    Благодаря колоструму коровы происходит перестройка иммунной системы, разрушаются вирусы, бактерии и грибы, ускоряется заживление всех тканей организма, происходит потеря веса, сжигание жира, увеличивается костная и истощенная мышечная масса, замедляется и даже прекращается старение.,Колострум играет большую роль в лечении рака, сердечных заболеваний, диабета,аутоиммунных заболеваний, аллергий, герпеса, бактериальных, вирусных и паразитических инфекций, гингивита, простуды, гриппа и многих других. Колострум обладает антиоксидантными и антивоспалительными свойствами, а также яляется источником многих витаминов, минералов, ферментов и аминокислот.

    АЛЛЕРГИИ И АУТОИММУННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
    PRP в колоструме может работать как регуляторное вещество щитовидной железы. Было продемонстрировано улучшение или исчезновение симптоматологии как аллергии, так и аутоиммунных заболеваний (множественный склероз, ревиматоидный артрит, волчанка, миастения). PRP ингибирует сверхобразование лимфоцитов и Т-клеток и уменьшает основные симптомы ааллергий и аутоиммунных заболеваний : боль, опухоли и воспаления.

    ПОТЕРЯ ВЕСА
    Программы LgF-1 необходимы организму для метаболизма жира в энергию через спеццикл. При старении LgF-1 образуется организмом меньше. Неадекватные уровни связаны с повышенным числом случаев диабета типа II и трудностями с потерями веса несмотря на соответствующее питание и адекватную нагрузку. Колострум обеспечивает хороший источник KgF-1 как дополнительное лечение для успешной потери веса.

    Спортивный стресс:
    Чрезмерные нагрузки и атлетические соревнования могут временно угнетать иммунную систему , уменьшая число Т-лимфоцитов и NK клеток. Поэтому спортсмены более подвержены развитию инфекций и синдрома хронической усталости. В значительной степени могут помочь многие из иммунных факторов колострума, сокращая количество и тяжесть инфекций , вызываемых как физическими, так и эмоциональными стрессами.