мы тут решили ремонтом заняться, ну как решили, жизнь нас заставляет...

есть у нас два предписания от двух хороших организаций, которые не выполнить мы не можем - ибо штрафы прилетят, большие такие 🙁
поэтому в программе
⃣покраска забора, а он у нас большой)) планируем покраску в ближайшие выходные, обязательно позовем вас валиком поработать))
⃣ по нормативам у нас кошек больше чем положено по квадратным метрам для их проживания и у нас есть предписание сократить количество кошек или создать новые квадратные метры для их жизни.
сократить кошек этот как-то странно, ибо кроме как пристраивать мы другого способа не знаем, а он не такой быстрый как требует инстанция. недавно нам совершенно бесплатно достался домик , который нужно утеплить и подготовить для жизни хвостатых.
и вот тут нам нужна ваша помощь 👉🏻 руками , дел много предстоит, а сроки у нас очень сжатые 👉🏻 финансами , увы стройматериалы стоят денег, хоть мы и не делаем евро ремонт, но все должно быть сделано добротно, ведь котикам в домике и зимой жить.
готовы поддержать нас 👉🏻 http://lzmsk.ru/how-to-help будем очень вам благодарны за любую помощь
#lzmsk #помоги_lzmsk #приютЛасковыйзверь #помогиприюту #москва
готовы укотовить кота из приюта? тогда вам сюда lzmsk.ru/cats потому что домик не спасает нас и пристроить часть котов в ближайшее время очень нужно 💖

Комментарии

Комментариев нет.