#полезное_МИДКрасноярск


Гинеколог в клинике «Мать и дитя» Красноярск 🙌

Гинекологи занимаются вопросами диагностики и лечения женской репродуктивной системы. В Клинике «Мать и дитя» Красноярск собраны все передовые достижения медицины на страже женского здоровья.

👉 Когда необходима консультация гинеколога?

Консультация гинеколога необходима как минимум раз в год для каждой женщины. В разные периоды жизни гинекологи помогут подобрать контрацептивы, запланировать зачатие и грамотно провести беременность, сгладят течение климактерического периода и поддержат здоровье после его окончания.

Записаться на прием нужно, если возникают боли при половом акте и менструации, наблюдаются кровотечения неясного происхождения из половых путей, сложности при зачатии, нарушения менструального цикла, невынашивание беременности, воспалительные заболевания женских половых органов, болезни, передающиеся половым путем.

👉 Диагностика в гинекологии

Для постановки диагноза наша клиника обладает широким спектром возможностей: УЗИ, лабораторные методы, эндоскопические методы (гистероскопия). При необходимости, можно пройти консультацию у эндокринолога, инфекциониста, маммолога, генетика и других специалистов клиники.

Запись на прием по телефону +7 (391) 273-91-31 или на сайте

#матьидитя_крск #эко_отзывы #эко_красноярск #роды_красноярск #ЭКОпоОМС #детямбыть #станумамой #истории_счастья #ЭКО #ведение_беременности

Комментарии

Комментариев нет.