Представляем главные призы «Кубка Манараги»-2017!

28 мая 2017 года на Велофестивале «Кубок Манараги» в гонке кросс-кантри в возрастной группе 15-16 лет среди юношей и девушек будут разыграны главные призы - велосипеды Format 1415!
Format 1415 — горный (МТВ) велосипед.
Стильный и современный байк серии Trekking для комфортного передвижения по городу и бездорожью.
Небольшой вес, регулируемая вилка, ободные тормоза и 24-скоростная трансмиссия - идеальная комплектация для первого знакомства с миром горных велосипедов. Полная свобода режима передвижения и шквал эмоций от каждой велопрогулки.
Format — единственная российская компания, которая занимается высокотехнологичным проектированием и производством велосипедных рам, способных конкурировать с продукцией признанных мировых лидеров велоиндустрии.
Format — это бренд со своей историей. Начиная с 2006 года он стремительно развивается на рынках России и Азии, завоевывая доверие и признание как любителей, так и профессионалов велоспорта. Современный дизайн в сочетании с функциональностью, соответствие высоким стандартам качества, многолетний опыт в сфере велоинжиниринга сочетается с применением новейших разработок в проектировании и дизайне велосипедов. Рациональные идеи и смелые решения — неотъемлемая часть политики компании.
Format объединил уникальных специалистов, которые являются не только инженерами и дизайнерами высокого класса, но и райдерами, людьми, влюбленными в велоспорт. Они убеждены, что создать действительно качественный велосипед может только тот, кто сам способен проверить его на прочность. Детальный анализ поведения байка в условиях максимальной нагрузки, ощущения самого райдера во время езды позволяют постоянно совершенствовать конструкцию байка и развивать имеющиеся преимущества.
Велосипеды Format создаются для того, чтобы побеждать. Побеждать красиво! Дизайнеры воплощают функциональность и практичность в самые разнообразные формы: от филигранного изящества до брутальной мощи!
Все новости о Велофестивале "Кубок Манараги" >>> https://vk.com/event145296946 #манарага #кубокманараги #велогонка #Format #велофестиваль #соревнования #беговел #велосипед #горныйвелосипед #дуатлон #семейныйпраздник #выходныессемьей #кросскантри #28мая #екатеринбург #веловыходные

Комментарии

Комментариев нет.