Оазис спокойствия: обзор Hilton Тель-Авив

Hilton Tel Aviv является одним из самых популярных отелей города. Плюсы: удобное расположение на берегу моря, невероятное обслуживание и прекрасный вид на океан из номеров и ванных комнат. Минусы: медленные лифты, небольшой представительский салон и высокие цены.
Конкурс песни «Евровидение», более известный как «Евровидение», - это ежегодный международный конкурс песни, который проводится в разных странах каждый год. Израиль был выбран местом проведения конкурса 2019 года, а местом проведения стал Тель-Авив, самый космополитический город страны.
Я сознательно планировал свою первую в Израиле поездку, чтобы она совпала с Евровидением, так как я знал, что это будет забавный способ закончить отличную поездку. Я также знал, что цены на отели будут высокими, и мне придется бронировать заранее. Действительно, когда я начал искать отель, цены уже были достаточно высоки. Мне также пришлось столкнуться с тем фактом, что районы с популярными отелями будут переполнены и громкими, благодаря всплывающему окну Евровидение, которое было пляжным фестивалем, открытым до 2 часов ночи каждый вечер в течение недели Евровидения.
Сначала я думал о пребывании в Яффо , но после того, как я понял, что у меня есть друзья, остановившиеся в отеле Hilton Tel Aviv , я решил проверить эту собственность.
бронирование
Этот отель дорогой, поэтому при бронировании требуется немного стратегии, чтобы максимально использовать свои расходы. Во время моего пребывания в Тель-Авиве обычные номера стоили около 500 долларов за ночь, а апартаменты - 895 долларов. Я остался в угловом люксе, а остальные члены команды TPG останавливались в обычных комнатах с видом на море. Начисление баллов за номера самой низкой категории началось с 70000 баллов за ночь. Если вы проживаете в течение пяти и более ночей, бронирование с использованием баллов является хорошим планом, поэтому вы можете получить пятую ночь бесплатно.
Если вы хотите заработать много баллов Hilton, используя свою карту Hilton Honors Aspire от American Express, чтобы вы могли заработать 14 баллов за доллар, потраченный на покупки Hilton. Карта также дает вам автоматический статус Hilton Diamond, который дает вам такие преимущества, как бесплатный завтрак. Статус Diamond также приносит вам бонус в 100% (или 20 баллов за доллар в большинстве отелей Hilton), поэтому вы получаете 34 балла за доллар в большинстве случаев пребывания Hilton в качестве держателя карты.
Другой вариант, если вы планируете платить наличными и остаетесь на четыре ночи, - это использовать карту Citi Prestige, где вы получите четвертую ночь бесплатно, хотя это преимущество будет значительно обесценено в сентябре.
Место нахождения
Из номеров в отеле Hilton Tel Aviv вы не сможете насладиться видом на море. Отель на самом деле разделен на две части: Vista в Hilton Tel Aviv, которая включает в себя номера на верхних этажах и обычный Hilton.
Из номеров в Vista действительно открывался невероятный вид, но из обычных номеров и люксов Hilton тоже было, поэтому я не счел необходимым тратить больше на номера Vista.
Отель находится на пляже и главной дороге в северном Тель-Авиве. Поскольку это было 15-20 минут езды до Яффо и около 40 минут езды до аэропорта Бен-Гурион (TLV) в зависимости от пробок, я чувствовал себя достаточно близко ко всем действиям, оставаясь в тихом и спокойном месте. удобное расположение. В районе, расположенном сразу за отелем, было множество баров и ресторанов. До него можно было легко доехать, дойти пешком или даже покататься на мотороллере или велосипеде по набережной в другие районы города.
Регистрироваться
Я вошел в оживленный вестибюль с высокими потолками, которые открывались в гостиную и бар с видом на океан. Стойки регистрации были справа от входа и лифты за этим. И, наконец, рядом с лобби-баром была открытая терраса, где можно было насладиться напитком на закате.
Ноа, агент по регистрации, был дружелюбным и услужливым, особенно учитывая, что моя большая команда въехала, как торнадо, с тремя номерами, парковкой и кучей вопросов. Она сохраняла спокойствие и позволила нам быстро и легко освоиться, не потея. Мне был назначен люкс 801/803.
свита
У меня был внешний доступ к моему люксу (который выглядел как две комнаты, позднее преобразованные в номер) из спальни 801 или гостиной через дверь с надписью «803» с тем же ключом. Это не было проблемой, но я никогда не был уверен, какой номер комнаты сказать, когда его спросили, поэтому я обычно просто говорил и то, и другое.
Войдя в спальню, я увидела, что свет проникал внутрь, и вид на море был фантастическим. В номере были письменный стол, шкаф и королевская кровать. Все дополнения были там, такие как множество вешалок, утюг, фен, тапочки, халаты и сейф.
Я удобно отдыхал в кровати, а по бокам кровати были розетки. Затемненные шторы гарантировали, что комната останется красивой и темной.
У окна было кресло, а в спальне был мини-бар. Приветственный подарок от фруктов и вина был назначен для меня.
Наличие балкона со стульями у спальни было отличным дополнением - я наслаждался вечерним закатом с видом на напиток.
В ванной комнате также был фантастический вид на океан - даже из ванной.
Были предоставлены продукты Ahava, и я даже получил приветственную прелесть от полноразмерной грязевой маски Ahava, лосьона для тела и солей для ванн в дополнение к дорожным размерам, которые щедро заменяли каждый день.
В душе была горячая вода, и он успешно прошел испытания TPG для душа.
В гостиной был письменный стол, диван и окна с видом, а также небольшая прихожая. Вторая тарелка с фруктами и вином была также установлена ​​там.
В гостиной и спальне были телевизоры, кофеварки , и письменный стол. Две стеклянные бутылки с водой заменялись ежедневно.
Хотя я бы не сказал, что это было модно или шикарно, в комнате было тихо и комфортно, и я отлично там спал.
Комната
Старший писатель TPG Лори Зайно осталась в королевской комнате с видом на море, 933. В комнате были все обычные удобства, которые вы ожидаете, такие как большая кровать, письменный стол и рабочее место, мини-бар, кофеварка и шкаф.
Вид на море был красивым, и комната была просторной. Удобства Ahava в ванной комнате были меньше, чем в люксе, но также пополнялись ежедневно.
Еда и напитки
В отеле пять ресторанов, но я только попробовал завтрак "шведский стол" в кафе "Мед". Обычно это было $ 39, но мой статус Hilton Diamond предоставил мне бесплатный завтрак.
Шведский стол был большим и включал в себя омлет, множество салатов и холодных блюд, выпечку, свежие соки и вкусный кофе.
Был даже раздел без глютена.
Как и во многих отелях в Израиле, шведский стол был ограничен холодными блюдами и растворимым кофе в субботу утром в Шаббат, поэтому я ел вне отеля в тот день.
Обслуживание в номерах было доступно через меню на телевидении. Поскольку отель неукоснительно соблюдает религиозные нормы, в нем было отдельное мясное меню и молочное меню из разных ресторанов. Однажды вечером я заказал куриный шницель, салат и немного шербета. Салат был немного сырым, но курица была хрустящей и хорошей, а сорбет был освежающим. Это прибыло быстро, и когда я попросил убрать стол, кто-то пришел почти немедленно.
Все остальные блюда я ел за пределами отеля. В Израиле одна из лучших кухонь, и мне понравилось пробовать ее в разных местах по всему городу.
Удобства
В отеле Hilton также есть большой бассейн с морской водой. Хотя он немного устарел и стулья были упакованы довольно плотно, это было хорошее место для отдыха на солнце, и обслуживание было внимательным.
Однажды я заказал в бассейне слюну из маракуйи и был рад видеть, что она не подается с пластиковой соломкой, а с бумажной.
Фитнес-центр был большим с несколькими тренажерами, секцией весов и другим оборудованием для тренировок. В раздевалках также была парилка и сауна.
Пляж имеет две стороны: одна была гей-пляж, а другая - пляж Хилтон. Отель дал вам полотенца, чтобы взять на пляж через улицу, но это был не частный пляж для Хилтон.
Спа-салон Sheva был вдохновлен тайским языком - однажды я получил там отличный тайский массаж. После этого меня привели в тихую комнату отдыха с видом на океан, где я смог мирно потягивать имбирный чай.
Я не рекомендую стирать в отеле. Цены были возмутительными - 22 доллара за платье и 15 долларов за рубашку. Вместо этого я отправил целую сумку белья с места. Пикап и доставка были включены, и это было около 40 долларов США для почти 25 предметов.
Наличие доступа в представительский лаундж - это всегда плюс, хотя этот особенный лаундж был маленьким и тесным. Виды из гостиной на 12-м этаже, однако, были особенно потрясающими.
Завтрак был небольшим, но включал яйца и горячую еду. В течение дня были закуски и прохладительные напитки, а вечером - молочное меню.
Но для такого большого отеля с большим количеством элитных гостей в нем действительно должен быть большой представительский салон.
Изюминкой отеля был персонал. Каждый раз, когда я звонил, на телефон отвечали сразу, и моя проблема была решена немедленно. После недавнего пребывания в Waldorf Astoria Jerusalem , где никто никогда не отвечал на телефонные звонки, я был рад, что наконец-то получил действительно отличное и полезное обслуживание в Hilton Tel Aviv.
Я хотел бы, чтобы этот отличный сервис был переведен на отличные лифты, но это не так. Лифты работали с сенсорным экраном и иногда выходили из строя. Четырех лифтов для этого огромного высотного отеля было недостаточно - особенно в Шаббат, когда один или два лифта останавливались на каждом этаже. Я даже ждал до 12 минут однажды днем ​​лифта.
Общее впечатление
Я был впечатлен Хилтон Тель-Авив. Хотя в этом городе есть более модные и новые отели, я был очень доволен уровнем обслуживания в отеле Hilton, а также тишиной и спокойствием, которое дало мне это пляжное расположение. Я хотел закончить свою 10-дневную поездку в Израиль на пляже, и я смог сделать это благодаря Hilton. Но наличие еще нескольких лифтов определенно не повредит.

Комментарии

Комментариев нет.