Пребывание в 5 звезд, стоимость в 3 звезды: обзор St.

Regis в Чэнду, Китай
В июле 2014 года сеть роскошных отелей St. Regis открыла свое 32-е место, на этот раз в Чэнду, Китай, оживленном деловом центре в провинции Сычуань страны. Огромный город с населением 14 миллионов человек наиболее известен своей острой кухней и всемирно известным святилищем панд, даже заняв 3-е место в списке главных направлений TPG, которые стоит посетить еще в 2017 году.
Просматривая рейсы, чтобы добраться от Западного побережья США до материкового Китая, я обнаружил, что самый дешевый тариф был с Южным Китаем, соединяющимся в Гуанчжоу и заканчивающимся в Чэнду. Никогда не был в Чэнду, город определенно был в моем списке, и я был в восторге от возможности посетить.
Этот город был моей первой остановкой в ​​этой поездке в Китай, после которой я посетил остров Хайнань, который известен как «Гавайи Китая», а в мире точек и миль - место, в котором почти странно много людей. отели класса люкс. Итак, после Чэнду, он отправился на остров, чтобы рассмотреть только пару отелей. Во-первых, я провел две ночи в Чэнду, где также есть впечатляющий список роскошных отелей. Лучшая часть всего, они дешевы - по крайней мере, по американским стандартам.
Место нахождения
Отель находится в самом центре центрального делового района Чэнду, в нескольких минутах ходьбы от коммерческих достопримечательностей, включая площадь Тяньфу, Чунси-роуд и Тайку Ли. Он идеально расположен для деловых людей и туристов. Аэропорт находится в 30 минутах езды на машине, стоимость проезда в такси составляет около 15 долларов.
29-этажная башня располагает 279 номерами, из которых открывается великолепный вид на город.
Регистрироваться
В лобби отеля были красивые полированные полы и панели из темного дерева, что создавало элегантную и утонченную атмосферу. Как молодой выпускник колледжа, который обычно путешествует с ограниченным бюджетом, я уже был поражен пятизвездочным опытом - все, от фирменного запаха лобби отеля до стакана охлажденной воды, которую они принесли мне в первые несколько шагов, вызывало у меня восторг.
Там не было центральной стойки регистрации, а скорее группа из трех небольших столов, которые предлагали сидячую регистрацию, которая чувствовала себя особенно персонифицированной, а не стояла за стойкой.
Агент на стойке регистрации просмотрел множество пакетов с едой и напитками, чтобы побаловать себя на протяжении всего моего пребывания. Я выбрал базовый вариант, который звучал довольно неплохо: примерно за 25 долларов в день я мог наслаждаться полноценным завтраком "шведский стол" каждое утро с 6 до 10 утра, а также с пивом и вином с 17 до 19 часов. ,
Поскольку я забронировал проживание в отеле через Hotels, у меня не было права получать баллы Marriott или элитные ночи за мое пребывание. Так как у меня есть статус Gold Bonvoy, я предоставил свой номер участника на случай, если у меня будет право на получение каких-либо элитных льгот на протяжении всего моего пребывания.
Весь персонал регистрации был дружелюбным и профессиональным, и это был совершенно безболезненный опыт. Получив ключи от номера, я прошел через вестибюль к мраморной лифте.
Комната
Мне была назначена комната 1603, которая была стандартным королем. В каждой комнате был индикатор конфиденциальности, которым можно было управлять изнутри комнаты.
В отеле было небольшое приветственное угощение из свежих фруктов, которые ждали на столе по прибытии.
Сама комната была довольно просторной и имела окна от пола до потолка. Занавески автоматически открылись, когда я вошел в комнату, что показалось мне захватывающим. Они были многослойными, поэтому вы могли выбирать между тонкой, прозрачной шторкой или полным затемнением.
Королевская кровать была исключительно удобной. Уровень детализации в дизайне комнаты был замечательным: от фактурных стен до художественных работ и стильной мебели для аксессуаров. Все это красиво связано.
Стол был массивным, с обеих сторон обтянут кожаными креслами цвета шампанского. Это было сделано для удобного рабочего места на двоих или даже для удобной сервировки стола в номере.
Мне потребовалась секунда, чтобы выяснить, где находится телевизор. Определив местонахождение пульта, но телевизора все еще не было, я нажал кнопку питания и стал ждать открытия. Оказывается, телевизор хранился внутри настольной консоли и автоматически включался в положение при включении.
Мини-бар был в узорчатом гардеробе рядом с окнами. Он содержал мини-холодильник, закуски и кофе и чай.
Ванная комната из белого мрамора имела двойную гранитную раковину и большую ванну.
Роскошная ванна имела собственный поддон, мобильную насадку для душа и даже небольшой встроенный телевизор.
Душевая комната была массивной, потолки легко превышали 10 футов. У управления краном были все виды наворотов, включая встроенные распылители.
В туалете было одно из самых красивых биде, которое можно найти во многих странах Азии, особенно в Японии. Это было активировано движением - когда я открыл дверь, свет включился, и крышка унитаза автоматически поднялась. Это было удивительно футуристично.
Еда и напитки
Поскольку я купил пакет с едой при регистрации, у меня было право на ежедневный завтрак в роскошном кафе на четвертом этаже отеля Social.
Завтрак был по системе "все включено", поэтому сразу после того, как я села, мне предложили свой выбор бездонного чая или кофе, в то время как все другие напитки были самообслуживанием.
Был большой выбор соков, в том числе возможность выбрать свои собственные фрукты и свежеприготовленные персоналом.
Распространение завтрака было обширным. У них было почти каждое печенье, от сладкого до соленого, которое вы только могли придумать, кроме выбора йогурта и мюсли.
Для большего количества западных ароматов они предложили свежеприготовленные яйца в любом стиле, оладьи, картофель и колбасу.
У них также было множество блюд азиатской кухни, в том числе различные суши-лодки и станция для приготовления лапши с лапшой, в которой работал собственный шеф-повар.
В пакет также входил ежедневный счастливый час с 17:00 до 19:00 в Графине. В этом высококлассном лаундже был широкий выбор вин и легкие закуски перед ужином.
Другим впечатляющим местом был ресторан и бар Vantage на 26-м этаже, которые отлично подходили для того, чтобы потягивать коктейли ручной работы, наслаждаясь потрясающим видом на горизонт Чэнду.
Погода не была во время моего пребывания, поэтому она оставалась довольно пустой.
Удобства
Отели St. Regis известны своим фирменным спа-салоном Iridium, предлагающим расслабляющий оазис с массажем мирового класса и процедурами по уходу за кожей.
В фойе спа-салона был представлен широкий выбор продуктов для ухода за кожей, которые можно было купить.
В каждом спа-салоне было несколько массажных кроватей и джакузи.
Из спа-центра была винтовая лестница, которая соединяла вестибюль спортивного клуба на этаж выше.
Тренажерный зал был довольно хорошо оборудован и предлагал прекрасный вид на город. Он предложил свободные веса и выбор кардио и силовых тренажеров.
Непосредственно с фитнес-центром были связаны бассейн и сауна. В главном крытом бассейне были панорамные окна, которые предлагали совершенно невероятный фон для случайного плавания.
Для большего расслабления в соседней гидромассажной ванне были мощные массажные форсунки и индивидуальный контроль температуры.
Была также открытая палуба с небольшим бассейном, но дождь держал всех внутри.
Общее впечатление
Мне очень понравилось мое пребывание в St. Regis Chengdu. Это был мой первый опыт в отеле St. Regis, и я определенно остался впечатлен. Превосходное расположение и отличная кухня по праву входят в число лучших отелей города. Кроме того, возможность получить роскошный номер с кроватью размера «king-size» в пятизвездочном отеле по цене менее 200 долларов за ночь действительно предлагает большую ценность. Я хотел бы иметь возможность остаться здесь еще раз, если я когда-нибудь снова пройти через Чэнду.

Комментарии

Комментариев нет.