НЕ ЗНАЕТЕ, КАК СОЗДАТЬ ГЕРБ СЕМЬИ?

«Мозговой штурм» - отличная идея для того, чтобы начать работу над этим проектом. Вместе подумайте и поговорить о том, что же наилучшим образом представляет вашу семью. Вспомните о тех вещах, которые вы чаще всего делаете вместе, места, где вы побывали и с которыми связаны важные воспоминания. Семейное хобби или уникальные семейные ценности также могут быть включены в образ герба.
Составьте список слов, описывающих вашу семью; могут использоваться слова, обозначающие, как материальные, так и нематериальные ценности. Особенности, которые, по вашему мнению, характерны для вашей семьи: гостеприимство, доброта, строгость, веселье или активность – все это может быть отражено в семейном гербе.
Герб семьи – это лицо семьи, он отражает все лучшее, что есть в ней, поэтому хорошо продумайте список вещей и мест, которые точнее всего описывают вашу семью в целом, а мы осуществим Вашу затею!
✅«Мастер кровля» - сделаем Вашу жизнь лучше!

📍 Наш адрес: ул. Мичурина, 12/12⠀
📞 Номера телефонов: 8-989-229-30-66, +7 86132 5-05-05, +7 961 597-61-81; ⠀
💻 Сайт: krovlya-eisk.ru⠀
Режим работы: понедельник-пятница – с 8:00 до 17:00; суббота – воскресенье - с 9:00 до 14:00
#мастеркровля #кровельныеработы #кровельныеработыейск #металлочерепица #профнастил #профнастилейск #водосточныесистемы #сэндвичпрофиль #сайдинг #сайдингейск #вентиляционныесистемы #профильизгипсокартона #монтажныеработы #монтажныеработыейск #надежность #тепло #комфорт #стройка #строительство #строительствоейск #мансардныеокна #мастеркровляейск #крыша #монтажкрыши #монтажкрышиейск

Комментарии

Комментариев нет.