На дворе каникулы, а это значит, можно с чувством, с толком, с расстановкой подумать об обновлении детской/ подростковой комнаты перед следующим учебным годом.

• Цветовое оформление комнаты рекомендуется выбирать приглушенных тонов с яркими цветовыми элементами. Яркие детали будут стимулировать мозг, но переизбыток сочных цветов может помешать сосредоточиться или настроиться на отдых.
• Брать мебель лучше на вырост, с возможностью дополнения в случае необходимости шкафом или полкой из той же серии.
• Нелишним будет мнение и самого подростка о том, как ему хотелось бы оформить комнату.
• И самое важное – в августе спрос на все, что касается учебного года (одежда, канцелярия, мебель), возрастет в разы, а вместе с тем поднимется и цена. А вот неспешная подготовка в течение лета – залог здоровых нервов и сохранности кошелька.
Следите за акциями на мебель для подростка: только на сайте до 13.06 действует «аппетитная» скидка на коллекцию «Британия» - 40%. https://davitamebel.ru/catalog/podrostkovaja-mebel/britanija/ Все просто: кто первым встал, того и тапки : ).
***Внимание! Получите полный каталог в PDF-формате!
Для этого напишите «КАТАЛОГ» в комментариях к посту, и мы ответим в личных сообщениях (директ). #мебельдляподростка #мебельдляучебы #интерьердетской #оформлениедетской #интерьер #ДаВитаМебель #ВИТРАмебель #DaVitaмебель

Комментарии

Комментариев нет.