НОВИНКА!!!!!

КУХОННЫЕ ФАСАДЫ ИМЕЮЩИЕ ГЛЯНЕЦ ДОРОГО АВТОМОБИЛЯ!СПРАШИВАЙТЕ НЕМЕЦКИЙ ФАСАД Brilliantlinie ТОЛЬКО В "Мебель-Град"

НОВИНКА!!!!!КУХОННЫЕ ФАСАДЫ ИМЕЮЩИЕ ГЛЯНЕЦ ДОРОГО АВТОМОБИЛЯ!СПРАШИВАЙТЕ НЕМЕЦКИЙ ФАСАД Brilliantlinie ТОЛЬКО В "Мебель-Град" - 772002361653
НОВИНКА!!!!!КУХОННЫЕ ФАСАДЫ ИМЕЮЩИЕ ГЛЯНЕЦ ДОРОГО АВТОМОБИЛЯ!СПРАШИВАЙТЕ НЕМЕЦКИЙ ФАСАД Brilliantlinie ТОЛЬКО В "Мебель-Град" - 772002361397
НОВИНКА!!!!!КУХОННЫЕ ФАСАДЫ ИМЕЮЩИЕ ГЛЯНЕЦ ДОРОГО АВТОМОБИЛЯ!СПРАШИВАЙТЕ НЕМЕЦКИЙ ФАСАД Brilliantlinie ТОЛЬКО В "Мебель-Град" - 772002361141
Основные технические преимущества фасадов Brilliantlinie


Защита от влаги. В линии фасадов Brilliantlinie применяется 3-х ступенчатая защита от влаги:
1. гидроизолирующий полиуретановый пропитывающий состав (9),
2. влагостойкий термокомпенсирующий слой (4,7),
3. пластик PMMA (1).

Термостойкость обеспечена применением термостойкого акрилатного адгезива (3,5,6,8) и термокомпенсирующего слоя на основе закрытоячеестого сополимера акрилата (7). Компенсирующий слой (3,7) позволяет пластику PMMA (1) расширяться и сжиматься без разрущения клеевого слоя и деформации основы из влагостойкой ЛДСП (9).

Устойчивость к образованию царапин обусловлена высококачественным составом PMMA (1) немецкого производства. Для сравнения, в пластике ABS/PMMA слой акрила составляет не более 100μ (0,1мм), который методом соэкструзии нанесен на менее жесткую основу - ABS толщиной около 800μ (0,8мм). А в пластиках Brilliantlinie слой высококачественного акрила составляет 1,5мм, что обеспечивает высокую устойчивость к образованию царапин и непревзойденную глубину глянца.

Стойкость к воздействию УФ-лучей в течении 30 лет обеспечена применением высококачественного акрилового сырья.

Идеально ровные поверхности на лицевой пласти и торцах достигнуты использованием высокоточного уникального оборудования, не имеющего аналогов и принципиально новой технологии ламинирования.

Радиусы - 1,7мм между лицевой пластью и торцом имеют идеально ровную геометрическую форму, что обеспечивает непревзойденно четкую геометрию фасада и мебельного гарнитура в целом.

Уникальное дизайнерское решение облицовки торцов. На фасадах Brilliantlinie стык между лицевой облицовкой на пласти и облицовкой торца вынесен на торец, т.о. наиболее значимая лицевая пласть состоит из единой чистой поверхности. Шов между лицевой пластью и торцом на фасадах Brilliantlinie составляет менее 70μ (0,07мм).

Брендирование. Фасады Brilliantlinie брендируются нанесением хромированного логотипа на верхний торец.

Комментарии

Комментариев нет.