ХИМИОТЕРАПИЯ ВЫЗЫВАЕТ МЕТАСТАЗИРОВАНИЕ И УСИЛЕНИЕ РАКА – РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ (ВИДЕО)

Исследование, проведённое в Медицинском колледже имени Альберта Эйнштейна Университета Йешива, пришло к заключению, что химиотерапия распространяет рак по всему организму, вызывая резкое повышение количества раковых клеток, циркулирующих по всему организму (включая лёгкие).
Исследование, проведённое под началом доктора Джорджа Караджианниса (Dr. George Karagiannis), фокусировалось на химиотерапевтическом воздействии на рак грудной железы, но в дальнейшей программе планируется изучить, способна ли химиотерапия также распространять рак на других тканях организма. Результаты были опубликованы в журнале «Science Translational Medicine», в статье под названием «Неоадьювантная химиотерапия вызывает метастазирование рака груди посредством трансмембранного белкового механизма».
В кратком изложении статьи говорится, что «его авторы обнаружили, что несколько видов химиотерапии способны повышать количество трансмембранных комплексов и блуждающих по системе кровообращения клеток опухоли». В заключении сказано, что «химиотерапия, несмотря на уменьшение размера опухоли, повышает риск метастатического распространения рака».
Таким образом, химиотерапия способствует распространению рака в организме, создавая замкнутый круг раковой индустрии, ориентированной на получение прибылей.
Иными словами, хотя химиотерапия и «уменьшает опухоль», она также распространяет рак по всему организму, выступая в роли активатора будущих проявлений рака (и, конечно, по чистой случайности, это создаёт замкнутый круг прибылей раковой индустрии).
Данное исследование лишь подтверждает то, о чём мы говорим на Natural News уже много лет, а именно, что химиотерапия вызывает рак. Это лишний раз доказывает, что индустрию рака гораздо больше интересуют непрекращающиеся доходы, нежели излечение рака. Ничего удивительного, что онкологи используют тактики запугивания женщин в попытках заставить их пройти лечение химиотерапией… Они знают, что таким образом они вербуют себе постоянного клиента, который будет приносить им доход до конца своей жизни!
\
Упоминаемая в видео история в российском СМИ: “Доктор-смерть. Врач-онколог из США ставил ложные диагнозы ради выгоды” http://www.aif.ru/society/healthcare/doktor-smert_vrach-onkolog_iz_ssha_stavil_lozhnye_diagnozy_radi_vygody Источник: Natural News https://www.naturalnews.com/2017-07-13-medical-bombshell-chemotherapy-found-to-spread-cancer.html Перевод: Святослав Макаров https://vk.com/unseenmatter (Unseen Matters) специально для проекта «МедАльтернатива.инфо»
Озвучка и монтаж: Рафаэль Хабибуллин https://vk.com/id35457743 Статья на сайте со всеми ссылками на источники информации https://medalternativa.info/our/films/himioterapiya-usilivaet-rak Больше материалов о химиотерапии смотрите по ссылкам:
Очень важная статья “13 вопросов, на которые нужно получить ответы у онколога, прежде чем сказать «ДА» химиотерапии” https://medalternativa.info/entry/13-voprosov-k-himii/ Статья “«Резать, травить, сжигать» – традиционные онкологические методы”: (или слушайте аудиоверсию https://medalternativa.info/our/books/audiokniga-diagnoz-rak-7/ ) https://medalternativa.info/entry/online-7/ Сенсационное видео “История химиотерапии и фармацевтическая монополия” (из сериала “Правда о раке. Глобальный поиск методов лечения”) https://medalternativa.info/our/films/pravda-o-rake-1-1-farm-monopoly/ И много других статей о химиотерапии на нашем сайте https://medalternativa.info/search/?searchid=2315542&text=%D0%A5%D0%98%D0%9C%D0%98%D0%9E%D0%A2%D0%95%D0%A0%D0%90%D0%9F%D0%98%D0%AF&web=0 Много статей о химиотерапии на английском http://www.greenmedinfo.com/anti-therapeutic-action/chemotherapy Исключение, когда химиотерапия может быть оправдана: “Выстрел снайпера вместо взрыва бомбы. ИПТ – инсулин-потенцированная терапия” https://medalternativa.info/entry/ipt/ Чтобы составить целостное представление о раке, начиная с причин несостоятельности традиционной онкологии, и заканчивая обзором эффективных альтернативных методов его лечения, читайте книгу “ДИАГНОЗ – РАК: ЛЕЧИТЬСЯ ИЛИ ЖИТЬ? Альтернативный взгляд на онкологию”. Автор книги Борис Гринблат – основатель проекта МедАльтернатива.инфо. Книгу можно бесплатно скачать или почитать онлайн на нашем сайте по ссылке https://medalternativa.info/our/books/diagnoz-rak-lechitsya-ili-zhit/ . Также бесплатно доступна аудиоверсия книги https://medalternativa.info/our/books/audiokniga-diagnoz-rak-8-2/ .
Важная статья: “Диагноз – рак. Что делать?” https://medalternativa.info/entry/diagnoz-rak-chto-delat/ Важная статья: “Комплексный подход в лечении рака” https://medalternativa.info/entry/kompleksnyj-podhod/ Если вы еще не сделали этого, то рекомендуем посмотреть фильмы проекта “Правда о раке”. https://medalternativa.info/our/films/truth-about-cancer/ 🤝 Если вы считаете, что такая информация должна быть доступна всем людям, и если вы хотите ускорить перевод новых материалов, вы можете поддержать работу нашего проекта. Подробности – по ссылке: https://medalternativa.info/donate ⏬ Подписывайтесь на наши группы:
— ВКонтакте https://vk.com/medalternativainfo — Одноклассники https://ok.ru/medalternativa — Телеграм https://t.me/medalternativa_info — Rutube, https://rutube.ru/channel/24221061/ — Brighteon, https://www.brighteon.com/channels/grinblat ❗ Представленная информация несёт общеобразовательный характер и может не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Мы ни к чему не призываем, а лишь делимся чьим-то мнением. Авторы и сотрудники МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. Помните, что самолечение может быть опасно!
На сайте borisandinga.com вы можете записаться на консультацию к Инге Гринблат по женскому уходу и здоровью, дому и быту, приобрести вебинары по здоровому образу жизни, детскому здоровью, натуральному пониманию, профилактике и лечению онкологии, заказать именную книгу «Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию», подписанную лично её автором – Борисом Гринблатом на память. Вырученные средства пойдут на развитие и администрирование проекта МедАльтернатива.инфо.

Химиотерапия вызывает метастазирование и усиление рака! Результаты нового исследования

Комментарии