Центр, Калининград, Россия

ЧЕМ ВОСПОЛНИТЬ ДЕФИЦИТЫ?

Обратимся к овощам.
Именно они - неоценимый источник витаминов, минералов и клетчатки.
🥦Особенно присмотритесь к зелёным листовым овощам – шпинат, салаты, спаржа, разнообразные капусты, а так же огурцы и кабачки. Они богаты пищевыми волокнами.
🍅 Красные овощи - источники ликопина. Вещества, связывающего и выводящего из организма лишнее. Особенно богаты ликопином томаты. Стакан натурального томатного сока с капелькой оливкового масла несколько раз в неделю - и вы сами заметите его положительное действие.
🌶️🥕🍠🌽🍊🍍 Другие овощи и фрукты красного, жёлтого и оранжевого цвета - сами способны снижать выработку токсинов в организме и способствовать их выведению.
Ещё одна важная необходимость - жирные кислоты класса омега-3. Их можно получить из морской рыбы, морепродуктов, орехов, семечек и оливкового масла.
❗ПОМНИТЕ, всё не может быть одинаково полезно всем. К тому же, нельзя рассчитывать, что все необходимые организму витамины и микроэлементы в полном объеме можно получить из пищи.
Если вы хотите составить индивидуальную программу снижения или поддержания веса, а так же заботитесь о себе и своем здоровье - специалисты нашего центра всегда рады вам помочь.
Новая жизнь начинается сегодня.
Получить больше информации можно
🌐 на сайте центра medico39.ru а также по телефонам
☎️ 8 4012 99-15-15
☎️ 8 4012 35-28-35
НАПОМИНАЕМ, что при записи онлайн к любому доктору, скидка на первичный прием 10%.
МЕДиКО - партнёр по выполнению ваших жизненных планов! Мы помогаем человеку жить здоровым!

Комментарии

Комментариев нет.