26 апр 2019

На Медногорском МСК прошел единый кадровый день по результатам работы коллектива за первый квартал 2019 года.

Металлурги успешно справились со всеми производственными задачами, поставленные перед ними на первый квартал. Выполнив план по выпуску черновой меди на 110 % комбинат обеспечил надежную базу для реализации важнейших направлений по капстроительству, ремонтам технологического оборудования и приобретения новой техники.
"Медно-серный комбинат и ООО «Пневмомаш» перешли к активной фазе в подготовке строительства второй очереди кислородной станции, сдача которой запланирована на 2020 год. Строительство гаража для размораживания смерзшихся грузов должно обеспечить круглогодичную приемку сырья железнодорожным транспортом", - такие перспективы развития предприятия обозначил ген.директор ММСК Андрей Ибрагимов, выступая перед сотрудниками управления.
Обсуждались на встречах в трудовых коллективах вопросы оздоровления и отдыха работников. Шла речь о ходе открытой спартакиады ММСК и участии хоккейной команды комбината в турнире на призы УГМК. Уделено особое внимание субботникам по благоустройству промплощадки и предстоящему участию комбината в первомайской демонстрации, где по заведенной традиции коллектив металлургов будет представлен самой многочисленной праздничной колонной.
#ММСК #УГМК #UMMC #итогиработы

Комментарии

Комментариев нет.