Бизнес-академия «Мегаполис-Сервис» – программа действий для владельцев и руководителей риэлторских компаний

В марте около двух десятков руководителей франчайзинговых офисов, работающих на рынке недвижимости под брендом «Мегаполис-Сервис», в рамках программы франчайзинга под руководством известного бизнес-тренера в сфере недвижимости Владимира Димитриадиса прошли двухдневный обучающий курс в Электростали по программе «Бизнес-академия «Мегаполис-Сервис».
Бизнес-академия «Мегаполис-Сервис» с Владимиром Димитриадисом – это обучение руководителей агентств и собственников бизнеса, при этом главной задачей курса является мотивирование аудитории на создание успешного агентства недвижимости. И поскольку успех риэлторского бизнеса во многом зависит от кадров и персонала, то основной упор в обучении делается на эффективное выстраивание взаимоотношений руководителя с агентами.
- Сегодня на рынке существует по крайней мере три эффективных модели управления агентством недвижимости. Рад, что в ходе занятий мы смогли подробно остановиться на каждой из них, а наши руководители смогли определиться, какая из моделей больше всего подходит для их компании в зависимости от психотипа человека-управленца, от его лидерских качеств, от понимания того, может ли он повести за собой команду из 100 и более сотрудников или же ему удобнее создавать маленький коллектив, в котором основную двигающуюся силу взять на себя, – прокомментировал итог обучения Владимир Димитриадис.
- Я просто в восторге от тренинга, который рассчитан как на управленцев и владельцев риэлторского бизнеса на старте проекта, так и для их опытных коллег, которым необходимо на постоянной основе повышать свои навыки и квалификацию. Получена масса новых знаний и идей, а также заряд энергии для повышения тонуса, – считает Евгений Верещагин, руководитель офиса «На ул. Мира, 18» АН «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь.
Другие отзывы и подробности – на https://www.megapol.ru/NovostiKorporazii/Novostb/1178 #МегаполисСервис, #КорпорацияРиэлторов, #ФранчайзингВНедвижимости, #МероприятияПартнерства, #ОбучениеРиэлторов, #БизнесАкадемия, #РуководителямАН, #МотивационныйТренинг, #ВладимирДимитриадис

Комментарии

Комментариев нет.