С ДНЕМ РИЕЛТОРА!

Уважаемые коллеги, партнёры, друзья!
От имени Некоммерческого партнёрства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником — Днем Риелтора!
Дата празднования Дня риелтора — 8 февраля — была утверждена в марте 2008 года на Национальном Совете РГР и выбрана в связи с тем, что именно в этот день в Российской Федерации в 2002 году было отменено лицензирование риелторской деятельности. А первыми с инициативой празднования профессионального праздника риелторов выступила Московская Ассоциация Риелторов (МАР) в декабре 1994 года.
Сегодня становится очевидным, что потребители риелторских услуг все больше предпочитают работать с настоящими мастерами своего дела, которые могут предложить комплекс высокачественных услуг, основанных на передовых технологиях. И это не случайно — риелторское сообщество внесло весомый вклад в становление и развитие российского цивилизованного рынка недвижимости. Сейчас современные и активные риелторы готовы и дальше реализовывать масштабные задачи, принимать новые вызовы, благодаря свойственным представителям нашей профессии целеустремленности и энергии!
Риелторский бизнес всегда был социально ориентированным, ведь специалисты по недвижимости помогают решать одну из базовых потребностей человека — желание иметь собственную квартиру, дом и т.д. И добросовестно выполняя свою работу, мы имеем полное основание гордиться своей профессией!
Желаю всем коллегам эффективной работы, умения вовремя объединиться ради отстаивания общих интересов профессионального сообщества, чистоты сделок, стабильного бизнеса, надежных партнеров и новых интересных проектов!
С праздником! Удачных Вам сделок, здоровья и оптимизма, семейного благополучия и, конечно же, благодарных клиентов!
Президент Некоммерческого партнёрства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» Сергей ВЛАСЕНКО
#МегаполисСервис, #КорпорацияРиэлторов, #НекоммерческоеПартнерство, #ДеньРиелтора, #ПрофессиональныеПраздники, #Поздравление, #СергейВласенко, #ОбъединенияПрофессионалов, #РынокНедвижимости

Комментарии

Комментариев нет.