Жизнь человечества подчинена экономике.

Материальное благосостояние человека зависит от денег, финансов. Но даже если есть много денег, ими нужно уметь управлять. Необходимы специальные умения, важен человеческий фактор.
Как найти хорошего специалиста, чтобы передать деньги в надёжные руки? Во внимание обычно берётся образование и опыт, характеристики, рекомендации, результаты анкет и тестов. Но практика показывает, что этого арсенала бывает недостаточно. В современном мире идёт бесчестная борьба за деньги. Пример этому – двойные бухгалтерии, воровство, разорившиеся компании, экономические кризисы, конфликты и войны. Тысячи людей планеты умирают от нищеты и голода! Как же заглянуть глубоко в человека, чтобы увидеть талантливого и порядочного мастера своего дела, который сможет умело обращаться с деньгами, сохранять их и умножать, направлять на благие цели?
Финансисты — «самаритяне» станут основой экономики будущего
Выход найден! Ученые России под руководством В. Никитушкиной и И. Угарова решили найти сочетание генов, которое типично для талантливого финансиста. Поставлена задача – найти уникального мастера с рождения тестом на генетическую линию одарённого экономиста. Проект НПО АТ разработал специальный Проект «Геном финансиста». Его реализация - научная работа высочайшего уровня. Нужны средства для лаборатории, оборудования, исследований. Не важно, кто мы – чиновник, олигарх, предприниматель, просто заинтересованный человек. Всё в наших руках! Любые пожертвования важны в поиске уникальных финансистов, которые сделают нашу жизнь, жизнь наших детей обеспеченной; максимально продлят человеку его жизнь. А в будущем – откроют дорогу человечеству в дальний космос. На сайте npoat.com можно узнать, куда направить средства и где отслеживать новости, где посмотреть результаты работы проекта. Отчеты о работе ученые пишут интересно и с некоторым юмором.
Да, для реализации данного проекта нужны опять же немалые деньги. Но это лишь малая толика того, что в результате приобретёт человечество для процветания. Задумайтесь, ведь если не посеешь малого, не пожнёшь большого!

Комментарии

Комментариев нет.