Internet-related error occurred
Log in
|
Registration
Мемориал павших героев Новосибирска и НСО
«Никто не забыт и ничто не забыто» — Горящая надпись на глыбе гранита. Поблекшими листьями ветер играет И снегом холодным венки засыпает. Но, словно огонь, у подножья – гвоздика. Никто не забыт и ничто не забыто.
Join group
News Feed
Topics
4,492
Photo albums
3
Videos
108
Participants
33,082
Links
Gifts
Report