В Уфе вводится временное ограничение движения транспортных средств

В целях обеспечения безопасности участников дорожного движения во время проведения Международного фестиваля искусств «Сердце Евразии» в парке «Ватан» на территории Уфы вводится временное ограничение движения транспортных средств, за исключением общественного транспорта с 18.00ч. до 00.00ч. с 13.06 по 15.06.2019 года по следующим участкам улиц:
- ул. Заки Валиди от ул. Советская до ул. Гафури,
- ул. Гафури от ул.3.Валиди до ул. Пушкина,
- ул. Пушкина от ул. Советская до ул. Гафури,
- ул. Аксакова от ул. Пушкина до ул .З.Валиди,
- ул. Гоголя от ул. Пушкина до ул. Тукаева,
- ул. К.Маркса от ул. Пушкина до ул. Тукаева,
- ул. Театральная,
- ул. Советская от ул. Пушкина до ул. З.Валиди,
Определен перечень маршрутов регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам для организации развоза жителей города в период проведения праздничных мероприятий в парке «Ватан» в количестве 123 ед.
13, 14 и 15 июня 20 автобусов большой вместимости ГУП «Башавтотранс» бесплатно развезут горожан и гостей города по завершению фейерверков в рамках Международного фестиваля искусств «Сердце Евразии».
Автобусы ГУП «Башавтотранс» будут расположены по правой стороне улицы Заки Валиди. Платные автобусы малого и среднего класса – по улице Пушкина.
Просим жителей и гостей столицы заранее выстраивать удобные маршруты посещения фестиваля. https://transport.bashkortostan.ru/presscenter/news/204708/

Комментарии

Комментариев нет.