Обновлены данные по заболевшим коронавирусом в России.

Выздоровело 45 человек.
Зафиксировано 3 летальных исхода.
За сутки зарегистрирован 196 новых случая:
Москва – 157 случаев
Республика Крым – 12 случаев
Московская область – 8 случаев
Волгоградская область – 3 случая
Чеченская Республика – 2 случая
Республика Мордовия – 2 случая
Удмуртская Республика – 2 случая
Самарская область – 2 случая
Ивановская область – 1 случай
Орловская область – 1 случай
Тульская область – 1 случай
Ярославская область – 1 случай
Республика Дагестан – 1 случай
Ростовская область – 1 случай
Республика Татарстан – 1 случай
Кировская область – 1 случай
Информация регулярно обновляется на нашем сайте: https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19 #coronavirus

Комментарии

  • 28 мар 2020 17:12
    Так он в лимончике и чёрной смородине есть.
  • 28 мар 2020 17:13
    В лекарственной форме.
  • 28 мар 2020 17:15
    Содержат витамин Ц.
  • 28 мар 2020 17:15
    Повышает защитные реакции организма.
  • 28 мар 2020 17:16
    Да. Но не все знают латынь.
  • 28 мар 2020 17:17
    Счастливо.
  • 28 мар 2020 19:45
    У мин.здрава что ли? Нормальные показатели, в Италии конечно ужас.
  • 28 мар 2020 19:55
    Просто супер.
  • 28 мар 2020 20:32
    Вирус совершенствует себя, всё в мире совершенствуется. Но всё равно победят люди.
  • 29 мар 2020 17:23
    Вопрос какой ценой?
  • 30 мар 2020 19:17
    Наверное " само прошло" !!! Ни чем не лечат , просто наблюдают 2недели... Если у человека сильный иммунитет,то он сможет перебороть инфекцию,а если " Нет"- то Никто не будет помогать...  Обычно так происходит...
    (Конечно, есть и хорошие врачи - высококлассные специалисты , профессионалы своего дела, врачи от бога- то Таких очень мало.
  • 31 мар 2020 12:39

    Сценарий Lock Step («Приставной шаг»). Сценарий 1.Короновирус (в переводе "Восход и Глаз"-)  создан для  усилиления  контроля ,полномочий и установления строжайших правил и ограничений. Даже после того как Короновирус проидёт, этот более авторитарный контроль и надзор за гражданами и их деятельностью остануться и даже усиляться.(Сценарий развития мира ,и Lock Step в том числе ,организаций – Фонда Рокфеллера направлены на решение таких задач, как контроль за рождаемостью, сокращение численности населения планеты до 500 миллионов человек(вакцины,чипизация,налоги, биометрия,войны,ГМО и др.) , деиндустриализация (под флагом перехода к «постиндустриальному обществу») и др. Набор этих задач определялся Римским клубом, созданным в 1968 году Дэвидом Рокфеллером, и призван был привести хозяев денег к их цели – они должны были стать хозяевами мира (идея еврейского мирового правительства)).

  • 2 апр 2020 11:04
    Чтобы люди сами шли на прививку, Мировое Еврейское Правительство искусственно создаст вирусную эпидемию. Оно станет намеренно преувеличивать статистику, сообщая о количестве летальных исходов среди зараженных. Подобное уже происходило в случае с мировой пандемией свиного гриппа H1N1 в 2009 году: симптомы этого заболевания и обыкновенного гриппа настолько похожи, что властям не составило труда за счет больных гриппом напугать людей впечатляющими цифрами жертв нового вируса. Все эти манипуляции стимулируют панику, и люди начинают верить, будто единственный способ избежать болезни — вакцинация.Попавший в тело вместе с «прививкой» микрочип, в котором будет содержаться вся информация о человеке и принадлежащих ему финансовых средствах, станет его допуском ко всем жизненным удобствам. Только так можно будет купить что-то или продать, оплатить лечение и другие услуги, поехать за границу и т.д. А отказавшиеся от чипизации таких привилегий будут лишены.Однако наличие чипа даст властям возможность не только следить за вашими передвижениями, но и в прямом смысле вами управлять. Воздействуя на чип, можно оказывать серьезное влияние на нервную систему человека и подвергать его настоящему психотеррору, удаленно управляя его настроением, самочувствием, состоянием психики и здоровьем внутренних органов, влияя на мыслительные процессы, вызывая зрительные, слуховые, вкусовые галлюцинации, различные боли, и т. п.Те же, кто откажется от таких прививок, подвергнутся обвинениям со стороны власти как люди, потакающие распространению смертельного заболевания. Общество поддержит истерию и также станет порицать «непривитых» как потенциальных переносчиков вируса, подвергнет их изоляции. Все приведет к тому, что принуждать население к вакцинации физически даже не придется – люди пойдут на прививку сами, находясь под давлением общественности.Помимо тотального контроля и превращения людей в послушных роботов, есть теория, что Мировое Еврейское Правительство планирует воплотить в жизнь план «золотого миллиарда».Остальные попадут под сокращение численности населения, предварительно пройдя чипирование! В России, например, планируется оставить в живых не более 15 млн человек, а начнется процесс с США, Канады, Великобритании и некоторых других стран первого мира. Кроме вакцинации в сфере медицины практикуются и другие способы осуществлять чипирование. Также вместо электронного чипа на тело могут лазером нанести нано-метку, эдакую лазерную татуировку в виде особого штрих-кода, которая видна только под специальным сканером. Нано-метки работают так же, как чипы, но их нельзя вытащить из тела при обнаружении, ведь даже срезав ее с поверхности кожи, вы не избавитесь от связи с управляющим компьютером. Дело в том, что сразу же после нанесения эта лазерная маркировка начинает взаимодейсвовать с нейронами кожи, передающими информацию в мозг — то есть ваш геном уже окажется безвозвратно «перепрошит». А заполучить такой штрих-код вы рискуете даже на приеме у стоматолога
  • 3 апр 2020 08:35
    Подтверждение тому можно увидеть в Откровении Святого апостола Ионна Богослова (Откр. 13:15-18), где говорится, что «всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его». Число это — 666, и содержится оно в том самом штрих-коде, который лазером наносится на руку или лоб человека. А данные людей, принявших чипирование, передадут в глобальный суперкомпьютер, который и будет называться «Зверем».Мировое Еврейское правительство — это пока что тайная власть над всем человечеством, глобальная структура, состоящая из различных организаций и представителей богатейших кланов мира, основной целью которых является установление тотального контроля на Земле. Для этого им нужно отнять нашу свободу и напрямую контролировать каждого человека через компьютер – в этом и сыграет свою роль пресловутое чипирование.
  • 4 апр 2020 17:30
    читайте "Открытое письмо медиков...", сплошной обман!