Комментарии
- Сб 21:11Андриян ШабаевУкраинские дроны продолжают совершать преступления в отношении мирных граждан России, которые находятся под защитой СВО
- Сб 21:12Дамир ПанаевДля тех кто причастен к атаке на наши объекты по России, мы сделаем все возможное для их наказания. В тюрьму отправим за терроризм и подрыв мирного населения
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
«Мир Белогорья». Белгородская область
⚡️Вражеские беспилотники атаковали четыре муниципалитета Белгородской области
В Белгородском районе в посёлке Дубовое при атаке БПЛА загорелась кровля частного дома – огонь ликвидирован. В соседнем доме повреждены окна и забор.
В селе Бессоновка дрон сдетонировал на территории промышленного предприятия. Посечена кровля одного из зданий.
Село Никольское атаковал БПЛА. Повреждена линия электропередачи – электроснабжение оперативно восстановлено.
В селе Кукуевка Валуйского округа FPV-дрон ударил по частному дому. Повреждены остекление, фасад и навес.
В селе Муром Шебекинского округ дрон атаковал сельхозпредприятие. В одном из помещений выбиты окна и повреждено техническое оборудование.
В селе Новая Таволжанка беспилотник атаковал КамАЗ. У ТС выбиты стёкла и посечена кабина. Ещё три FPV-дрона ударили по стоянке предприятия. Повреждены три грузовика.
В селе Грушевка Волоконовского района дрон сдетонировал на территории частного дома. Повреждены летняя кухня и припаркованный автомобиль.
В селе Борисовка из-за удара FPV-дрона выбиты окна в надворной постройке.
Информация о последствиях уточняется.