Comments
- Sat 18:04Людмила ЛютоваЭто с какими мозгами нужно быть, что бы расхаживать с боевой гранатой в подъезде. 🤦
- Sat 19:31Юрий СафинАлкаши с сво привезли?? У них сейчас жест алкашей символом стал?
- yesterday 06:22Евгений КостинКому деньги надо сейчас побегу найду и всем раздам кому сколько надо?
- yesterday 17:50света павлова \титоренко\ replied Юрий СафинЧтобы там не было алкашей как ты говоришь отправляйся сам туда и возьми свою родню или что ссышь
- 03:25Велимир ПтушкинНаши мальчики возвращаются домой, то ли еще будет
Московский Комсомолец (МК)
💣В Подмосковье двое мужчин погибли после взрыва гранаты в подъезде
В городе Лосино-Петровский семейные посиделки закончились трагедией: в подъезде жилого дома произошел взрыв гранаты.
По предварительным данным, в квартире собрались две супружеские пары. Атмосфера была непринужденной — алкоголь, разговоры. В какой-то момент хозяин решил продемонстрировать гранату. Когда женщины отправились в магазин, мужчины вышли в подъезд, прихватив с собой боеприпас. Что происходило дальше — неизвестно, но вскоре прогремел взрыв.
На месте погибли двое мужчин — 24 и 45 лет. Женщины, вернувшиеся с покупками, не успели подняться по лестнице, что спасло им жизнь. Однако обе получили травмы.
Сейчас следователи выясняют происхождение гранаты.