🌊Египет, Турция и Таиланд оказались в списке самых опасных стран для российских туристов

Это связано с тем, что именно оттуда поступает наибольшее число страховых обращений, говорится в материале издания "Аргументы и факты".
«Безусловно, самыми травмоопасными для туристов направлениями, с одной стороны, являются самые массовые, потому что, по статистике, туда едет большее количество россиян, и там происходит много несчастных случаев. И в тройку входят Египет, Турция, Таиланд. Эти страны лидируют по общему количеству обращений по страховкам», — пишут журналисты.
Другое опасное направление для туризма — горы, в частности Непал, где многие жалуются на недомогание во время подъемов.
Фото: Global Look Press

🌊Египет, Турция и Таиланд оказались в списке самых опасных стран для российских туристов - 968308380533

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • Ср 15:09
    Щас я отдыхаю в Кисловодске- рай.
  • Ср 18:25

    Цитaтa из дoкyмeнтa: «пpoпaгaндa чaйлдфpи — этo инфopмaция, oпpaвдывaющaя oткaз oт дeтopoждeния». Cepьёзнo? Тo ecть ecли жeнщинa гoвopит: «я нe xoчy poжaть, пoтoмy чтo нe пoтянy» — этo yжe пpecтyплeниe? Зaтo пoкaзaть, кaк мoлoдёжь yмиpaeт нa CВO — этo нopмaльнo. Пoд зaпpeт пoпaли дaжe «Ceкc в бoльшoм гopoдe» и «Гappи Пoттep» — пpocтo пoтoмy чтo тaм ктo-тo жил бeз дeтeй. Этo yжe нe пpocтo цeнзypa, этo диктaт нaд личнoй жизнью. И вcё этo — пpямoe cлeдcтвиe милитapизaции и дeгpaдaции пoд влacтью Пyтинa.

  • Ср 18:27
    Ути-пути Никитос
  • Комментарий удалён.
  • вчера 01:00
    О боже, опять виноват Путин! Никита, лично я прошу Вас - не плодитесь, это будет очень хороший поступок с Вашей стороны.
  • вчера 06:42
    Всё чернильницы туда едут черножопым писю свою раздвигать. Прошмандени.
  • вчера 12:14
    на данный момент и это лето самым опасным для отдыха россиян является черноморское побережье....... а озвученные странны всего лишь попытка манипуляции человеческим сознанием
  • вчера 17:43
    Именно в этих странах очень много гибнет туристоа из России