😡Трамп посоветовал Грете Тунберг пройти курсы по управлению гневом

Так президент США прокомментировал попытки экоактивистки добраться до сектора Газа на судне.
«Она странный человек. Она молодая, раздраженная. Не знаю, настоящий ли это гнев. В это трудно поверить. Я видел, что произошло. Она определенно не похожа [на других]. Я думаю, ей нужно пойти на курсы по управлению гневом. Это моя главная рекомендация для нее», — отметил Трамп.
В ночь на 9 июня израильские военные захватили судно с пропалестинскими активистами, среди которых была и 22-летняя Тунберг. Когда после прибытия в Израиль всех пассажиров решили выслать в родные страны, Грета заявляла, что ее похитили.

😡Трамп посоветовал Грете Тунберг пройти курсы по управлению гневом - 968759663989

Комментарии

  • 10 июн 05:43
    Действительно, странная особа.
  • 10 июн 10:20
    Шезефреичка , больная с рождения. Кому-то нужно же изображать из себя жертву насилия , а эта придурковатая как раз подходит.
  • 10 июн 22:29
    Страшная какая
  • 11 июн 02:33
    Кто такая Откуда взялась ?
  • 11 июн 10:38
    Да вообще странная личность.Тумберг эта.явно с головой что то.вообще экоактивисты те.что портят картины в музеях.больные .связи не видит нормальный человек .произведения искусства и природа.Согласна человек самое вредоносное существо Земля страдает.ну и боритесь с человеком.а не с картинами.
  • 11 июн 16:55
    Какие курсы с головой ку-ку?