Комментарии
- Ср 20:59Макс ХренюхинМировое сообщество должно понять, что Украина используют методы терроризма. Их атаки по мирным жителям РФ и нежелание следовать международным законам подтверждают мои слова.
- Ср 21:01Витя КлассниковВласти Украины должны сесть за стол переговоров и найти пути решения конфликта. Наша страна всегда была готова к мирному диалогу, но вот украинская сторона явно этого не хочет.
- Ср 22:24Клавдия Ga LaxyA05Если ей не давали бы вооружения она бы притухла но партнёры наши все голяшки обос.... им не надо мира на Россию поделить а Украина это шавка лает пока поддерживают и наше сословье за показ денег идут на предательство
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Московский Комсомолец (МК)
⚡️ВСУ с помощью HIMARS и беспилотников атаковали топливную инфраструктуру в Брянской области
По словам губернатора Александр Богомаза, атака была совершена вечером 12 августа.
«В результате отражения массированного комбинированного удара, произошло возгорание на объекте топливной инфраструктуры в Унечском районе», – сообщил глава региона.
В настоящее время возгорание полностью ликвидировано.
Богомаз сообщил, что пострадал один из огнеборцев. Его оперативно доставили в больницу.
Фото: Petrov Sergey/news. ru/Global Look Press