«Мой стиль - это элегантность.

Элегантность не может быть старой или новой. Не имеет значения, что ты носишь, имеет значение, как ты это носишь. Элегантность не имеет отношения к деньгам и к тому насколько ты красива», - американский модельер Каролина Эррера.

Комментарии

  • 14 апр 2018 16:21
    Ну,Лиль Вит.ты даёшь! А считаешь себя интел- й женщиной,а всех вокруг себя обгадила...(H)
  • 14 апр 2018 16:33
    Без денег элегантность приобретает китайский акцент или глобальную потёртость.........
  • 14 апр 2018 16:47
    А на фотке сама дама одета в простое Черное платье, а как элегантно и законодательно она смотрится! Должно быть всего в меру, одежда должна украшать, а не прятать ,,грешки,, фигуры, бижутерия должна украшать, а не подчеркивать возраст или наличие денег.и глаза, для женщины это что то невероятное...Мера..Трудно ее найти и совладать, особенно мера в нормальном человеческом общении.
  • 14 апр 2018 17:16
    Как человек выглядит, то у него и в голове. Если женщина одета элегантно, значит, она имеет интеллект и уважение к себе. А это раздражает и настораживает тех, кто так не может.
  • 14 апр 2018 17:32
    Считаю, что элегантность не имеет ни какого отношения к не ординарности. Не может элегантность раздражать, напрягать, злить. Это настолько уместно, тонко и не заметно..... И еще...есть женщины, которые непременно хотят выделиться, обратить на себя внимание. Они и все в них --- вызов, противопоставление.
  • 14 апр 2018 19:23
    Большенству плевать на  модные тренды,дёшево!удобно!что счем,когда?Народ выживает как может,главное ,огурцы и картошку посадить,а ,уж сколько колец в этот момен у тебя на руке ?  Никто не задумывается,чем больше,тем круче,причём-золотых!
  • 14 апр 2018 20:20
    Это и есть элегантность-некая разборчивость во всем,а не обычная"всеядность"-дешево,удобно-сойдет!Желаю всем развивать это качество,уверена-стиль, вкус можно наработать.)))
  • 14 апр 2018 21:00
    Лилия Витальевна, я в недоумении, ваш комментарий лишён логики ,  последовательности, а следовательно  и смысла.Это что-то новое в психологии личности- неумеющие самостоятельно думать и не имеющие собственного мнения претендуют на неординарность.Более абсурдного  высказывания не встречала.А ваша абракадабра про мозг- ум, вообще кубик Рубика, кручу -верчу..Красивая и умная женщина -это замечательнейший симбиоз, а если у красивой "горе от ума", то она априори лишается одного из эпитетов..догадаетесь какого...
  • 14 апр 2018 21:11
    Да относитесь к ней просто, как к больной. А лучше никак. И всё само собой пройдёт.
  • 14 апр 2018 22:42
    Каролине Эррера, по-видимому, очень хотелось превнести что-то свое в определение элегантности  .)) . Вот она и "сказанула"... некрасивая, или  так себе)))и бедная ,возможно, не очень богатая)),носящая с гордостью , или с другим видом   кое-что)))...  Согласна  с автором только   в том , что этегантность  вне времени( ни  старой, ни новой) , но , по - моему , это  уже сказали до нее.:-)
  • 15 апр 2018 15:29
    Инна, Вы меня удивляете, зачем вступать в диалог с этой ЛВ??
  • 16 апр 2018 10:50
    Фотография