2 ноя 2019

Игорь Саруханов: «Золотой шлягер» — хороший фестиваль, и название правильное

— «Золотой шлягер» — хороший фестиваль. И название правильное, — подчеркнул во время пресс-конференции Заслуженный артист России Игорь Саруханов.
— Музыка — это наркотик. Все наркотики отдыхают по сравнению с музыкой. Я здесь благодаря наркотическому воздействию замечательной музыки.
Во время разговора Игорь Саруханов отметил, что в новом проекте «Реанимация» перепел 25 из своих 40 хитов. Сейчас начал работать над 3 и 4 частью этого проекта.
Певец рассказал о том, что его творчество тесно связано с Беларусью. Ведь ровно 40 лет назад он впервые вышел на сцену в Гомеле в составе вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица».
— Беларусь для меня — тоже моя страна. Много песен написано мной в Беларуси. Они появлялись в пути, в автобусах, поездах, — признался Игорь Саруханов. — Я не очень люблю бывать за границей, там для меня все чужое. И дело не в языковом барьере. Там не то, там не так на меня смотрят и не так мне улыбаются. А я все это вижу и чувствую.
Татьяна Подлипская https://mogilevnews.by/news/01-11-2019-23-06/60587

Игорь Саруханов: «Золотой шлягер» — хороший фестиваль, и название правильное - 885066678179
Игорь Саруханов: «Золотой шлягер» — хороший фестиваль, и название правильное - 885066677923
Игорь Саруханов: «Золотой шлягер» — хороший фестиваль, и название правильное - 885066677667

Комментарии

Комментариев нет.