«Росводоканал Краснодар» и «Домопульт» приглашают представителей управляющих компаний на первую бизнес-встречу,

чтобы обсудить новые возможности в управлении жилой недвижимостью
В ПРОГРАММЕ:
· Презентация системы по управлению жилой недвижимостью «Домопульт»
· Обсуждение вопросов:
1. Как цифровая платформа помогает УК и ТСЖ повышать лояльность жителей и правильно выстраивать коммуникации.
2. Как оптимизировать внутренние процессы сбора платежей и управления исходящими заявками.
3. Как получить дополнительный доход за счет использования маркетплейса и снижения задолженности по ЖКУ.
4. Как автоматизировать передачу показаний счетчиков воды, для чего это нужно и какая выгода для управляющей организации и жителей (приглашенный спикер — представитель компании «Кузя»).
Встреча состоится 31 мая (понедельник), в 14:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Суворова, 91. Отель «Golden Tulip Krasnodar»
УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ.
Подтвердите свое участие, отправив письмо на NVV@DOMOPULT.RU Или зарегистрируйтесь на сайте https://domopult.timepad.ru/event/1635905/

«Росводоканал Краснодар» и «Домопульт» приглашают представителей управляющих компаний на первую бизнес-встречу, - 908053641628

Комментарии

Комментариев нет.