Привлекательна лишь та женщина, которая может уйти

Мамы воспитывают нас хорошими девочками. Они учат готовить мужу завтрак, не изменять и хорошо гладить рубашки. Мол, существо, которое не имеет проблем с питанием и прачечной, никуда не может уйти. Глянцевые журналы подливают масла в огонь. Мол, если к рубашкам прибавить 33 позы из Камасутры и улетный минет, мужик навсегда у тебя в кармане и под каблуком. Но эти советы не имеют ничего общего с истинной мужской природой. И вот почему.Мужчине, по большей части, нужны от женщины три вещи:
радость обладания
радость общения
радость секса
именно на этих трех китах и строится семейное счастье.Что происходит в том случае, когда жена изо всех сил пытается быть хорошей девочкой? Пролет по всем этим направлениям.
1. Радость обладанияЖена, которая зависит от тебя(материально, морально, итд) – это плохая добыча. Вернее, никакая не добыча вовсе, а какой-то залежалый товар на твоем складе. В лучшем случае, коробка с антикварным барахлишком, в худшем – ненужный хлам. Именно так и относятся к правильным девочкам, которые ждут, хранят верность и никуда не уйдут. К тем женщинам, которые посвящают себя только семье.Мужчины не ценят верность, полученную в результате зависимости, для них это всего лишь гора хлама. Вот если женщина каждую секунду готова встать и уйти – тогда ее верность ценна. Если она пропитана спокойной уверенностью в том, что «на свободе» с легкостью найдет себе пару – тогда за ее верность переживают. Иными словами, привлекательна для мужчины лишь та женщина, которая в любой момент может уйти.
2. Радость общенияЧтобы общение было приятным, паре нужно обмениваться мыслями. А чтобы было, чем обмениваться, мысли у женщины должны быть свои собственные, а не мужа. Чем больше женщина может рассказать нового, чем больше ее интересы отделены от интересов супруга, тем она интереснее. Именно поэтому женщина иногда должна тусоваться одна, ездить отдыхать одна и вообще проводить время одна. Иначе ей попросту нечем будет обмениваться с мужем. Она – эмоциональный банкрот. Привлекательна лишь та женщина, которая иногда уходит.
3. Радость сексаСекс хорош только тогда, когда происходит обмен желаниями. Если у женщины нет своих желаний, и она лишь следует желаниям супруга, она сексуальный банкрот. Ей просто нечего дать мужчине. Такая женщина привлекательна только на стадии завоевания, но как только она покорена, чувство новизны прошло, а тело приелось, такая женщина перестает привлекать сексуально. Привлекают все женщины, кроме нее. Именно поэтому женщине необходимо иметь и реализовывать собственные сексуальные желания, а не подчиняться желаниям мужа. Вызывает желание лишь та женщина, которая в теории может от тебя загулять. Она так привлекательна потому, что наполнена собственным желанием, а не только берет твое.Иными словами, привлекательны лишь те женщины, которые могут уйти. Вне зависимости от качества борща, стирки и минета.

Комментарии

  • 27 ноя 2016 14:44
    Хм!почему тогда не в официальном браке?
  • 27 ноя 2016 14:45
    не вижу смысла.
  • 27 ноя 2016 14:47
    :-)понятно
  • 6 янв 2017 14:47
    Хотелось бы услышать мнение мужчины об этом...
  • 12 янв 2017 23:06
    Сжить жадного мужичонку со света белого и сесть королевной на его состояние...Гы...
  • 12 янв 2017 23:10
    Ваш пример - западный образец и хорош для некоторого слоя людей в нашей стране, и подходит в соносном для крупных городов, где полно денежной массы и сесть спрос услуги таких людей. Для периферии это не очень подходит.
  • 27 янв 2017 21:14
    Какая глупая статья!((    ......Иными словами, привлекательны лишь те женщины, которые могут уйти. Вне зависимости от качества борща, стирки и минета........))  Зачем расшатывать мужу нервную систему? Пусть спокойно работает, зарабатывает деньги в семью, ..... Тогда можно жене  не работать  и создавать гармонию в доме!
  • 27 янв 2017 21:55
    Не думаю, что нужно серьезно к этому относиться. Просто стало модно культивировать имидж стервы, манипуляторши... Я могу уйти, поэтому бойся меня потерять и играй по моим правилам.

    Еще чего. На свете много одиноких женщин, на свободное место всегда найдется претендентка...

  • 15 мар 2017 22:00
    А я считаю, всё верно. Статья не глупая. Люди дорожат обычно тем, что  могут потерять. И если муж знает, что жена его любит, но при этом она самодостаточная личность, и не будет терпеть всякую хрень, а просто развернется и уйдет - поверьте, этой хрени не будет. То же самое работает и с женщинами. Если основная цель жены - не работать, создавать какой-то мнимый уют, будучи финансово зависимой и личностно неинтересной - ну хорошо, домработница дело неплохое...Но и отношение будет как к домработнице. Что это за волшебный уют, который не под силу работающей женщине? Мой муж тоже приносит неплохие деньги в дом, помогает во всем...Но он прекрасно знает, что я и без него не пропаду, проживу замечательно - поэтому и дорожит. И что держит меня рядом с ним не квартирный вопрос, не денежное содержание, не секс как таковой- а только моё желание быть с ним. И сломать это желание он не хочет
  • 15 мар 2017 22:43
    Eлена Елена ответила Nata Li
    Однозначно правильно!!!Даже добавить нечего...(tr)
  • 15 мар 2017 22:46
    Nata Li ответила Eлена Елене
    Спасибо)
  • 13 апр 2017 12:06
    БРЕД!!! ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА!!! Я БЫЛА В РОЛИ ЛЮБИМОЙ И КОГДА ЛЮБИЛА, А МЕНЯ НЕТ. КОГДА ЛЮБИМА, ТО ТЫ ДЛЯ МУЖЧИНЫ БОГИНЯ! А ЕСЛИ НЕ ЛЮБИМА ТО ВСЕ БУДЕТ ВОСПРИНИМАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ НЕАДЕКВАТНО!!! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЕСТЬ КАК ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ СЕБЯЛЮБЫ И ИМ НА ВЕСЬ МИР ПЛЕВАТЬ, ОНИ ЖИВУТ ОДНИМ ДНЕМ, И ИХ ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП ЧТО БЫ ИМ БЫЛО КЛАССНО!!!
  • 20 июл 2017 14:47
    A S ответил Галине ----
    20 лет без  оф.брака????? хорошо устроился ваш сожитель))))
  • 20 июл 2017 14:49
    вроде вас))):-D все бабы одинаковы)))) для мужчин--по крайней мере)))
  • 20 июл 2017 14:51
    A S ответил ЕЛЕНЕ ЕЛЕНЕ
    А НАШ ПРИНЦИП----ЧТОБЫ НАМ БЫЛО КЛАССНО)))