Самый большой мужской секрет

Сейчас я выдам секрет, который тщательнейшим образом скрывают от женщин, но который реально управляет мужским поведением.
Налейте себе кофе, добавьте коньяк по вкусу, возьмите ручки и записывайте: они ссут.
Если сказать приличнее, они нас боятся. Если вы не знаете, почему мужчина ведет себя нелогично, то в 99% случаев он испугался.
Допустим, вы идете по улице, невыразимо прекрасная. Ваши ноги стройны как две римские колонны, ваша задница упруга и свежа как персик, вашими сосками можно царапать шифоньер, но к вам никто не подходит. Почему? Скорее всего, ссут. Вы слишком нафуфырились.
В итоге к вам подходит только пьяный сантехник Валентин Петрович. Ему не страшно, потому что он сильно пьяный. Вы его закономерно отшиваете, и после этого к вам не подходит никто. Все считают, что вы гордая и высокомерная сука.
Если вы оденетесь проще, ухажеров будет больше. Если ваши волосы будут напоминать черте-что, развеваемое ветром, их станет еще больше. Отстутсвие косметики кроме туши для ресниц увеличит это количество еще на порядок.
Мужчины любят доступных в хорошем смысле женщин. Доступных в смысле того, что к ним не страшно подойти. Записные книжки таких женщины обычно полны красивых и достойных парней.
Однако, не надо думать, что если вы создадите себе репутацию первой промиускуитетчицы всего, к примеру, Саратова, к вам поспешат обращаться с сексуальными предложениями. Это только в порнорассказах толпы голодных самцов преследуют женщин с плохой репутацией. На самом деле, их никто не преследует. И вы уже знаете почему. Потому, что ссут.
С одной стороны, боятся всяческих вензаболеваний, и это правильно. С другой стороны, очень многие парни боятся сравнения. Вдруг он окажется хуже предыдущего? Вдруг член у него коротковат? Узковат? Быстроват? Так что, если у вас богатый опыт, скрывайте его в допустимых пределах. Пусть думает, что его морковка - самая сладкая.
Никогда не вздумайте платить за мужчину в ресторане или заманивать его в свою постель чересчур активно. Если вам не 80 лет и вы не страшны как атомная война, то мужчина испугается и подумает, что это подстава. Да, я знаю, что у вас такая сексуальная фантазия. Или вы замужем, и на один день вырвались в чужой город, и надо срочно. Все равно. Не проявляйте лишней инициативы, не делайте чересчур настойчивых предложений сразу. Испугается. Сбежит. На крайняк можете притвориться пьяной или даже выпить 50 граммов для запаху – когда пристает пьяная женщина это не так страшно.
Не нужно сразу говорить о замужестве. Скорее всего, мужчина сразу начнет испуганно отползать в угол. С детства их пугают какими-то распилами имущества, отъемами квартир, чужими детьми, тестами ДНК, и так далее, и тому подобное. Мужчины невротизированы рассказами о коварных суках настолько, что некоторые даже просят дам отдать использованный презерватив. Вдруг она решит воспользоваться генетическим материалом? Да, да, это правда, мне жаловались на такое в фейсбуке.
Короче, вы уже поняли, что мужчины нас боятся. Боятся во всем мире, но везде по-своему. Наши боятся отказа, насмешек, боятся коварных динамщиц, обманщиц, клофелинщиц. Боятся СПИДа, чересчур активных самок с большим опытом, боятся девушек, желающих замуж. Боятся развода, распила и похищения использованных презервативов с целью самооплодотворения. Это идиотизм, но они действительно такие.
Мужчина итак постоянно вас ищет, у них это вшитая программа. Тут главное не спугнуть.

Комментарии

  • 8 дек 2017 12:32
    Любой женщине хочется побыть на второстепенных ролях, но опять же это должен быть мужчина которому хочется подчинятся, не какая-то рохля. Тут только командовать. А оно надо? Хорошо только вначале, забавляет, а потом все тянуть на себе. Увольте!
  • 8 дек 2017 15:44
    Мама-то была. И здесь претензии именно к ней. Это либо слабая женщина, которая все пустила на самотек, либо наоборот властная, подчинившая своей воле волю сына. А плыть по волнам гораздо проще чем грести((((
  • 9 дек 2017 01:19
    А как же пример со слабой, т.е. рецессивной женщиной, результат тот же. Инфантильное, зависливое потомство. Надо искать где-то золотую середину))) Мудрую  и доминантную))) Которых все боятся)))
  • 9 дек 2017 12:12
    Где уж двух))), одну-то боятся)))
  • 9 дек 2017 17:17
    Мудрость появляется после пары разводов, годам так к 40))) А там уже и замуж не хочется))) Да и не особо надо. Дети выросли, ждемс внуков))) Вот и вся правда жизни(((
  • 9 дек 2017 17:27
    Нет, это я не про себя))) И муж есть, и в голове никакой мудрости)))
  • 10 янв 2018 14:56
    Мудрую и доминантную? А это возможно? Как по мне, так одно исключает другое. Если женщина мудра, она никогда не будет доминировать над мужчиной, и уж тем более вести себя так, чтоб её боялись
  • 10 янв 2018 15:01
    Это из той же серии, что "мудрость приходит с возрастом....но иногда возраст приходит один"
    Никогда мудрость не приходит после развода, опыт - да, мудрость - нет. Потому как развод сам по себе не мудрое решение, а просто уход от решения проблемы. Ну а если после развода вляпываешься в еще одни неудачные отношения, которые заканчиваются разводом, то это говорит только об одном - человек настолько не мудр, что не умеет делать очевидных выводов из собственного опыта
  • 9 мар 2018 22:48
    Главная причина многих мужчин, это неуверенность в себе, в собственные силы. Мужчина от природы должен быть победителем. На самом деле, как показывает практика, не всегда завоевателем!!!
  • 26 мар 2018 20:56
    Каждому своё.На каждый товар найдется свой покупатель ,а из за ,,сыку нов,, не мыть голову и ходить в трениках глупо. Такое знакомство всё равно не к чему не приведет!
  • 10 мая 2018 11:55
    Kok.mina.nodo
  • 10 мая 2018 11:55
    Seks.xaju
  • 10 мая 2018 11:55
    +79672171514
  • 24 дек 2018 04:39
    сложный вопрос. тут как в песне "каждый выбирает по себе. женщину религию дорогу"
    Георгий Сидоров - Мужчина и женщина энергообмен Часть 1
    Георгий Сидоров - Мужчина и женщина энергообмен Часть 2
  • 23 апр 2022 18:25
    Прикольно написано, однако, кое-что правда