Сад «Эрмитаж» совместно с Храмом Успения Пресвятой Богородицы в Путинках приглашает вас отпраздновать День семьи, любви и верности 8 и 12 июля.

🔹8 июля в честь Дня семьи, любви и верности в саду «Эрмитаж» состоится праздничный концерт «Сердца любовью зажгите!», в котором примут участие солисты Большого театра, Заслуженные артисты России, лауреаты российских и международных конкурсов, известные православные исполнители, хоровые и танцевальные коллективы. В концерте с показом коллекции народных костюмов примет участие студия традиционного костюма «Русские начала».
🔹12 июля состоится традиционный «Ромашковый бал». В программе праздника: концерт с участием известных исполнителей, обучение историческим бальным танцам, веселые бальные конкурсы с призами.
В программе обоих дней 8 и 12 июля для гостей праздника открытые мастер-классы по росписи футболок, флористик, летней сервировке стола, карвингу и рукоделию.
Так же будет работать благотворительная ярмарка, часть средств от которой будет направлена в коррекционный детский дом № 43.
Ждем Вас в Саду «Эрмитаж»
8 июля с 13.30 до 16.00 и 12 июля с 18.30 до 22.00.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Комментарии

Комментариев нет.