Московская Зеркальная Фабрика

Зеркальное панно, как дизайнерское решение в интерьере…

Делимся красивым и необычным проектом @ brits.design 😍
Светлая, уютная атмосфера, при этом прохладная гамма тонов, придают гостиной особенный шарм и притягательность ✨
Наше зеркальное панно для оформления встроенного камина подчеркивает атмосферу и увеличивает пространство, делая его светлым и воздушным☁️🌞
____________________
#идеальноезеркаловмзф #зеркало #панно #зеркалоназаказ #заказатьпанно #купитьзеркало #зеркаломосква #красивоезеркало #большоезеркало #mirrordesign #зеркальноепанно #московскаязеркальнаяфабрика #мзф #дизайнерскиезеркала #зеркалосподсветкой #зеркалослампочками #зеркаловгостиную #дизайнгостиной #гостиная

Комментарии

  • 22 ноя 2020 13:34
    Фотография
  • 22 ноя 2020 13:34
    Люблю зеркала
  • 24 ноя 2022 01:37
    Переживаю и мучаюсь с заказом 529560.
    Приехали в магазин и сделали заказ на большое количество изделий на всю квартиру. Чертежей ждали две недели, причем менеджеры путались в заказе, многократно пытались повысить цену изделий, рассказывая о новых технических подробностях и о том, что они забыли включить в заказ. обещали изготовить за 3-5 рабочих дней, прошло 8 дней и сегодня объявили, что заказ будет готов предварительно еще через 4 дня, общий срок от первого приезда составил месяц.
    Специалисты в офисе заинтересованы чтобы вы оплатили заказ, далее без потерь вы деньги уже не вернете, ибо стоимость предоплаты 60-100% изделий и типа они уже зарезервировали материал. Служба доставки максимально дорогая, при условии большого количества изделий в заказе вы можете только ждать производства всех изделий в заказе или оплачивать доставку по каждому изделию по факту готовности. Приходят СМС о том, что каждый день хранения заказа на складе стоит 2% от стоимости изделия, правда обещают, что платить не придется, типа есть некая программа лояльности, хотя не вина заказчика, что изделия готовы не одновременно.
    Если вам не готовят чертежи в сроки или просрочили изготовление, вы не сможете никак оформить жалобу или возмутиться, ибо в договоре максимальный срок 30 дней, также отказаться от заказа, когда материал зарезервирован, обещания про 3-5 дней просто ложь, изначальная скидка сжирается последующим увеличением цены.
    До руководства не достучаться, коллценр переключить не может, менеджер продолжит замыкать вас на себе, даже если она полностью не компетентна.
    В случае ваших вопросов Вам намекнут, что есть некая услуга по срочному заказу, хотя в офисе никаких прейскурантов или предложений услуги менеджер не выдает и только допоатив за эту услугу вы можете ожидать, что заказ исполнят в обещанный срок. Доставку у них оформлять не стоит, иные официальные логистические компании за 100 рублей застрахуют вам груз и довезут вдвое дешевле и даже в ручную поднимут на 15 этаж, в моем случае.
    Поверьте эта организация когда-то была лучшей, сейчас совсем не так, поищите у конкурентов, пойдете, что есть более дешевые производства не услупающие по качеству, ценящие клиента и выдерживающие обязательства.
    Прилагаю ответ компании на мой вопрос по срокам, через месяц ожидания.