Администрация Корсаковского городского округа начинает прием заявок для предоставления:

- субсидии на возмещение части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) и первого взноса при заключении договора лизинга. Порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) и первого взноса при заключении договора лизинга, утвержденный постановлением администрации Корсаковского городского округа от 22.05.2017 № 1465;
- субсидии социально ориентированным субъектам малого предпринимательства. Порядок предоставления субсидии социально ориентированным субъектам малого предпринимательства, утвержденный постановлением администрации Корсаковского городского округа от 22.05.2017 № 1464.
Прием конкурсных заявок будет осуществляться департаментом экономического развития администрации Корсаковского городского округа в период с 29 апреля по 31 мая 2019 года (включительно) в рабочие дни с 08.30 часов до 12.30 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, 41, каб. 24. Телефон для справок: (42435) 40431 - Валуевич Екатерина Валерьевна.
Обращаем ваше внимание, что субъектами малого и среднего предпринимательства являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, отнесенные в соответствии с условиями, установленными Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», к малым предприятиям, в том числе к микропредприятиям, и средним предприятиям, сведения о которых внесены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Ознакомиться с единым реестром субъектов малого и среднего предпринимательства можно на сайте Федеральной налоговой службы России - https://rmsp.nalog.ru . В случае, если вас нет в указанном реестре либо данные о вас некорректны, необходимо в электронной форме подать в Федеральную налоговую службу России заявку на проверку сведений реестра - https://rmsp.nalog.ru/appeal-create.html .
#мойКорсаков #корсаков #сахалин #сахалинскаяобласть #sakhalin2019 #sakh #korsakov #sakhalin #sakhalinisland #субсиибизнесу #субсидии #предпринимателям

Комментарии

Комментариев нет.