Комментарии

  • 1 мар 2021 14:25
    c8844a9b97
  • 1 мар 2021 14:30
    Суши, это от х.....я  уши .
  • 1 мар 2021 14:54
    У каждого свои шашлыки:-)
  • 1 мар 2021 15:02
    Красиво. Но мясо промка, не домашнее. Сразу видно. Мы такое не берём на антибиотиках.
  • 1 мар 2021 15:39
    Лучше есть суши, чем просто любоваться картинкой
  • 1 мар 2021 15:45
    Чушь собачья. Да тут на три моих зарплаты! Уж лучше суши они по деньгам.
  • 1 мар 2021 15:52
    Я Вас умоляю, и где ж его берете - есле не секрет. Не у всех же проживающих в мегаполисах, да в средних городах есть возможность купить деревенского мяса, так как деревень за сотни верст не осталось а где ещё сохранились так они сами последней хер без соли до грызают. Да и в деревнях и частных подворьях  кто занимается свиньями  уже никто здоровым кормом не кормит любую скотину. Раньше  свиней кормили кортохой, брали зерно дробилки сами, запаривали, да и что греха таить при СССРе и хлибцем серым кормили, все это сам проделывать ещё малым, помогая родителям. А сейчас  целая индустрия по производству гранулированных - витаминизированых кормов - дёшево и сердито, сыпанул в ведро третью часть , кипятком залил - распарится полное ведро будет. А там та же зараза и вся таблица Менделеева и даже больше  и все с одного завода закупает и промышленник и частник, так как не нужно горбатится с посадкой и копкой картохи, зерно  закупать, покупать дробилку и заморачиватся с готовкой жратвы. А тут все просто позвонил - привезут, разгрузят и ещё и в сарай занесут. Поверьте я долгое время этим вопросом занимался, и сейчас остались знакомцы которые и по сей день эту тему  крутят и по деревням ездят скупкой мяса  занимаются, там тоже такое же дерьмо и даже не палят поросят а как на промке кипятком шпарят. Тоже при  жарке  мяса с него белок прёт, да и с курей  и с кроликов тоже такая гадость лезет, так как их тоже такими же кормами пичькают  и даже для себя - спрашиваю у колхозника ,, зачем для себя то химией кормите,, ответ убил ,, так ведь так дешевле  ,,.
    Так что не нужно тешить себя надеждой.
  • 1 мар 2021 16:02
    Еле дочитал до конца. Вам нужно мясо? Мы кормим зерном, и палим и чистим как надо. Другие не знаю. Люди промку раскушали уже и поняли, что это говно. Покупают у знакомых селян нормальное мясо из которого при жарке пена не идёт. А кипятком это перекуры так шпарят, выже знаете, сами же так делали, что бы быстрее.
  • 1 мар 2021 17:37
  • 1 мар 2021 19:14
    Нет мне такого не треба, мы и сами с усами. По большому счету с одного зерна мясо тоже так себе, а про сало вообще разговор не стоит заводить, хер ужуешь. Почему  украинское сало всегда у всех на слуху, да все просто. Там свинья зерна вообще не видет, её кормят яблоками, кабачками, тыквой, жмых от подсолнечника  - по этому оно и во рту таит. По этому при прежнем режиме сало таяло от картохи и хлебушка, приятель   для себя и по сей день 3 - 4 штук кормит только картошкой, мукой, пшеничной крупой, и уклейку ловит мордушками и солит и подмешивает в жратву и откармлевает как раньше по  году и более. Сало толщина по две ладошки с розовым оттенком, при - 40  даже не промерзает, в руки берёшь оно уже плывёт - сейчас токого днем с огнём не сыщешь. Правда дороговато обходится, но свои берём.
  • 2 мар 2021 08:54
    ... такие же наши как и ваши!!!
  • 2 мар 2021 22:01
    И шашлыки ,и суши,и ребрышки,и крылышки!! Все надо,для полноценности жизни!!
  • 5 мар 2021 17:37
    Объект не найден, недоступен или удалён.