ИНТЕРПОЛИТЕХ-2016, полигон НИИ "Геодезия", Красноармейск.

Сегодня на полигоне в подмосковном Красноармейске для представителей средств массовой информации и блогеров был организован показ возможностей спецсил и спецтехники правоохранительных органов Российской Федерации - демонстрационная часть программы международной выставки «Интерполитех-2016». Показ состоялся на полигоне Научно-исследовательского института «Геодезия».
Гостям была предоставлена возможность ознакомиться с различными образцами стрелкового и гранатометного вооружения, специальных средств, военной и специальной техники, используемыми подразделениями специального назначения в целях обеспечения безопасности государства. Причем ознакомиться не только визуально, но и собственноручно попробовав некоторые из них в применении.
После этого приглашенные гости стали зрителями показательных выступлений спецназа. В условиях максимально приближенных к боевым - сотрудники использовали весь спектр спецсредств, в том числе пиротехнических, и спецтранспорта, а также вертолёты, артиллерию и стрелковое оружие - спецназовцы продемонстрировали элементы тактико-специальных учений.
В результате все условные террористы были обезврежены, заложники освобождены, правонарушители задержаны, а мишени и макеты уничтожены самым реальным образом.Открытая демонстрационная программа международной выставки «Интерполитех-2016» для всех посетителей будет проведена 22 октября на полигоне научно-исследовательского института «Геодезия» по адресу: г. Красноармейск, проспект Испытателей, 14.
#интерполитех2016 #безопасность #выставкамвд #выставка #красноармейск#мвд #мвдроссии #полиция #полицейские #спецназ #mvd #police

Комментарии

Комментариев нет.