Одним жарко, вторым дует, третьим душно — типичные летние дискуссии 🌤 Климатическая техника берет на себя решение этих вопросов: «умные» девайсы справятся и с жарой, и с вечерней прохладой.

Рассказываем о полезных фишках разных устройств.

Яркий цветной дисплей, синхронизация с атомными часами в Германии и отображение точного времени с погрешностью до 1 секунды на миллион лет — вот это инновации! Эта метеостанция покажет температуру в доме и на улице, влажность, осадки и сделает прогноз погоды на ближайшее время.


Стиль — точно ее конек. Оригинальное зеркальное покрытие станет интересным акцентом интерьера. Три режима работы — охлаждение, осушение и обогрев — пригодятся в любое время года. Ионизатор для очищения воздуха и уровень шума, сравнимый с тихим шепотом — кажется, производитель учел все и даже больше.


Компактный кондиционер легко помещается в багажник автомобиля при поездке на дачу и не требует специальной установки. Он не только охлаждает, но и осушает воздух — спасет от влажности осенними вечерами. Пульт ДУ, таймер и тихий режим — отличный выбор для вашего дома.


Сезон ледяных душей официально закрыт! Объём 80 литров, функция «быстрого нагрева» и возможность рассчитать объём воды для определённого количества человек спасут от невзгод ЖКХ. А еще компактные размеры и сенсорная панель управления — ну как тут удержаться?


Он выглядит как часть кадра футуристичного фильма — смотрите, какие удобные индикаторы и яркий дисплей с отображением параметров. Четыре уровня фильтрации и эксклюзивный фильтр NanoCaptur™ для разрушения частиц самого опасного вещества — формальдегида. Настроить отложенный запуск или включить ночной режим — все, что вы захотите, с этим многофункциональным помощником.

Комментарии

Комментариев нет.