Почему астаксантин является самой мощной природной антивозрастной молекулой .

♻️Самая чистая антиоксидантная молекула, потому что она не обладает прооксидантной активностью, даже когда подвергается огромному стрессу от факторов окружающей среды и свободных радикалов
♻️Сильнейший синглетно-кислородный гаситель среди антивозрастных молекул
♻️Обеспечивает превосходную защиту митохондрий, поскольку исследования показывают, что он в 1000 раз эффективнее, чем витамин Е, против перекисного окисления липидов в митохондриях.
♻️Синергизм и защита наших эндогенных антиоксидантов от ранней деградации
♻️Уменьшает повреждение ДНК и преждевременную гибель клеток, вызванную окислением и кислородом С-реактивного кислорода
♻️Пересекает мозг-ретинальный гематоэнцефалический барьер, приводящий к нейропротекторным эффектам и уменьшению усталости глаз
♻️Мощное противовоспалительное средство. Несколько исследований in vitro и in vivo показывают, что ASX сильно подавляет ядерную транслокацию воспалительного каскада NFkB, который является основной причиной большинства дегенеративных заболеваний.
♻️Защитное действие природных антиоксидантов на фибробласты человека. Астаксантин против других антиоксидантов.
Дермальные фибробласты кожи предварительно инкубировали с антиоксидантами перед воздействием синглетного кислорода, и жизнеспособность клеток измеряли для сравнения защитной эффективности.
♻️Обеспечивает уникальную мембранную защиту, потому что с его длинной цепной структурой и полярными концевыми группами может охватывать двухслойную мембрану, повышая устойчивость к окислительному стрессу. Астаксантин гасит свободные радикалы как в водной, так и в жировой зоне мембраны, в отличие от большинства антиоксидантов, которые действуют либо на внутренней (витамин Е и бета-каротин), либо на внешней (витамин С) стороне мембраны.
.
Здоровье кожи
Повысьте естественную красоту своей кожи
Кожа является самым крупным органом тела и чрезвычайно сложна; состоящий из нескольких слоев, каждый из которых имеет уникальные и важные функции. Природный астаксантин является самым мощным антиоксидантом, известным науке, и обладает способностью оптимизировать здоровье и сияние кожи, обеспечивая защиту и поддержку для всех слоев.
Клинические преимущества природного астаксантина:
♻️ Оживляет фотостаренную кожу, подавляя окислительный стресс и воспаление во всех слоях кожи
♻️ Уменьшает размер морщин и улучшает микротекстуру кожи
♻️ Улучшает эластичность кожи, укрепляя слой коллагена.
.
Мышечная выносливость
Натуральный астаксантин улучшает мышечную выносливость благодаря своей способности поддерживать мышечную функцию и улучшать аэробную силу. Природный астаксантин является одновременно мощным антиоксидантом и сильным противовоспалительным средством. В исследованиях было также установлено, что природный астаксантин уменьшает накопление молочной кислоты и снижает утомляемость.
Преимущества природного астаксантина для мышечной деятельности:
♻️ Увеличивает мышечную выносливость и восстановление
♻️ Уменьшает молочную кислоту и усталость
♻️ Уменьшает повреждение мышц и воспаление
♻️ Улучшает кровоток и качество эритроцитов
♻️ Усиливает жировой обмен путем улучшения функции митохондрий
.
Сердечно-сосудистое здоровье
Получите естественную поддержку для вашего сердца
Большое количество клинических и экспериментальных исследований пришло к выводу, что природный астаксантин может способствовать улучшению здоровья сердечно-сосудистой системы. Исследования показали, что природный астаксантин уменьшает окислительный стресс и воспаление, улучшает липидные профили и улучшает кровоток в капиллярах.
Преимущества природного астаксантина для сердечно-сосудистых заболеваний:
♻️ Улучшает липидный профиль крови
♻️ Уменьшает окислительный стресс
♻️ Улучшает капиллярное кровообращение.
.
Зрение и здоровье глаз
Оттачивайте свое видение
Различные клинические исследования показали, что добавление астаксантина может улучшить симптомы, связанные с синдромом компьютерного зрения, такие как усталость глаз, раздражение глаз и помутнение зрения. Клинические исследования также показали, что добавление астаксантина снижает утомляемость глаз, подавляя клеточное воспаление, возникающее при постоянном визуальном стрессе и напряжении цилиарной мышцы.
Клинические исследования показали, что природный астаксантин полезен для улучшения здоровья глаз и зрения:
♻️ Улучшение симптомов, связанных с синдромом компьютерного зрения и усталостью глаз
♻️ Улучшение капиллярного кровотока
♻️ Уменьшение воспаления цилиарной мышцы.
.
Иммунная функция
Усиление иммунного ответа
Как и другие части тела, иммунная система функционирует лучше, когда защищена. Природный астаксантин обладает сильной способностью уравновешивать и укреплять иммунную систему, что улучшает его способность защищать организм, а также помогает подавлять сверхактивные иммунные реакции, которые вызывают нежелательное воспаление.
Преимущества природного астаксантина
♻️ Ускоренный иммунный ответ
♻️ Укрепляет и уравновешивает иммунную систему
♻️ Увеличивает производство антител
♻️ Защищает иммунные клетки от окислительного стресса.
.
Здоровье мозга
Держите свой разум в гармонии
Несколько исследований показали, что астаксантин оказывает различное биологическое воздействие на мозг. Рандомизированные двойные слепые плацебо-контролируемые исследования показали, что 3- месячное добавление натурального экстракта астаксантина из Haematococcus pluvialis (12 мг / день) улучшало умственную скорость, многозадачность, память и более быстрое обучение у пожилых людей, жалующихся на возрастную забывчивость.
Преимущества природного астаксантина для здоровья мозга:
♻️ Улучшает возрастную забывчивость, многозадачность и бдительность
♻️ Уменьшает окисление эритроцитов, что связано с профилактикой деменции
♻️ Улучшает капиллярный кровоток и качество антиоксидантов в крови
♻️ Модулирует артериальное давление, снижает риск инсульта и улучшает здоровье эндотелия сосудов.
.
Здоровье желудка
Улучшение здоровья желудка
Пищеварительная система является одним из наиболее чувствительных компонентов человеческого организма. Здоровая пищеварительная система играет важную роль в здоровом образе жизни.
Клинические исследования показали, что добавки астаксантина могут поддерживать здоровье желудка благодаря его способности ингибировать воспаление желудка, обеспечивать защиту от язв желудка и уменьшать инфекцию H.pylori.
.
Преимущества природного астаксантина для здоровья желудка
♻️ Уменьшает воспаление желудка
♻️ Уменьшает инфекцию Helicobacter pylori
♻️ Уменьшает клинические симптомы у пациентов с диспепсией.

Комментарии

Комментариев нет.