"ЕНИСЕЙ-МЕДИКА" - ПОЛЕЗНО И ЗДОРОВО!

15-17 апреля в МВДЦ "Сибирь" состоится выставка "ЕнисейМедика".
Выставка проходит в Красноярске уже в 26 раз. Чем она интересна?
На выставке вы сможете получить консультации врачей, совершенно бесплатно пройти ряд обследований, пообщаться с узкими специалистами, узнать о новых медицинских технологиях, приборах и препаратах, приобрести медицинскую литературу.
Часть выставки посвящена здоровью матери и ребенка. В мобильном центре здоровья можно будет попасть на осмотр к детским врачам. пройти комплексную профилактическую оценку здоровья, узнать много полезного в школе здорового питания для детей.
Очень полезно будет посетить и обучающие площадки - школу профилактики глаукомы, школу диабета, школу будущих мам, школу борьбы с депрессией и тревожностью.
Помимо этого, на выставке будут работать частные клиники и диагностические лаборатории, а также свои экспозиции готовят крупнейшие медицинские учреждения края - Краевая клиническая больница, поликлиники и т.д.
Ну и, конечно, на выставке вы сможете проконсультироваться по вопросам обязательного медицинского страхования: как заменить полис, получить юридическую консультацию, связаться со свои страховым поверенным. На выставке будут работать врачи-эксперты.
В общем, если вы неравнодушны к теме здоровья, то выставку однозначно стоит посетить.
Время работы выставки:
15 – 16 марта с 10:00 до 18:00;
17 марта с 10:00 до 16:00.
Дополнительная информация - в инфо-центре МСО «Надежда» 8 (800) 700-33-68.
#енисеймедика #омс #надежнаякомпания #снадеждойлегчежить #страхование #надеждаомс

Комментарии

Комментариев нет.