Законодательницей моды на маникюр с глазами на ногтях стала Алекса Чанг (Alexa Chung). После того, как известная британская телеведущая, модель и редактор британского журнала Vogue продемонстрировала миру свой маникюр от сглаза, современные модницы стали повторять этот узор на своих ногях во многих странах. Древний амулет - Назар (синий глаз, глаз Фатимы, турецкий глаз), который оберегает своего владельца от "дурного глаза" и порчи, пришел из Турции. По поверью, Назар способен отразить сглаз и любое другое негативное воздействие, но только в том случае, когда человек его постоянно носит и его видят окружающие. А поскольку руки всегда на виду, вас теперь никто не сглазит! ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Магазин товаров для маникюра и педикюра, у нас вы можете купить: гель-лаки sky, charme pro line, лаки, гель, акрил; одноразовая продукция; декор; стартовые наборы для гель-лака/шеллака, шеллак, дизайн для ногтей, UV и LED лампы. Адрес: г.Владимир, пр.Ленина, 60 (остановка Проспект Ленина\1000 мелочей). Телефон: +79585102339 Время работы: будние дни с 11 до 19, Сб. и Вск. с 11 до 17.
Nail Магазин
РИСУЕМ ГЛАЗ ОТ СГЛАЗА!
Законодательницей моды на маникюр с глазами на ногтях стала Алекса Чанг (Alexa Chung). После того, как известная британская телеведущая, модель и редактор британского журнала Vogue продемонстрировала миру свой маникюр от сглаза, современные модницы стали повторять этот узор на своих ногях во многих странах.
Древний амулет - Назар (синий глаз, глаз Фатимы, турецкий глаз), который оберегает своего владельца от "дурного глаза" и порчи, пришел из Турции. По поверью, Назар способен отразить сглаз и любое другое негативное воздействие, но только в том случае, когда человек его постоянно носит и его видят окружающие. А поскольку руки всегда на виду, вас теперь никто не сглазит!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Магазин товаров для маникюра и педикюра, у нас вы можете купить: гель-лаки sky, charme pro line, лаки, гель, акрил; одноразовая продукция; декор; стартовые наборы для гель-лака/шеллака, шеллак, дизайн для ногтей, UV и LED лампы.
Адрес: г.Владимир, пр.Ленина, 60 (остановка Проспект Ленина\1000 мелочей).
Телефон: +79585102339
Время работы: будние дни с 11 до 19, Сб. и Вск. с 11 до 17.