✪ КЕФИРНЫЕ КОКТЕЙЛИ

Если кефир - слишком скучно, внесите немного разнообразия. Готовят напиток непосредственно перед употреблением. Кефир лучше всего покупать не жирный и свежий (не более суток со дня изготовления). Для смешивания наиболее удобно использовать.
Коктейль 1 - Кефир + корица.
В стакан кисломолочного продукта добавляем половину чайной ложки молотой корицы и хорошо перемешиваем. Напиток настаиваем в течение часа, после чего выпиваем (делается это до еды).

Коктейль 2 - Кефир + корица + имбирь.
Этот коктейль желательно пить 3 раза в день за полчаса до еды в течение недели и тогда минус 3-4кг за неделю будет вам обеспеченно. На половину литра нежирного кефира по чайной ложке: меда, меленой корицы и свежеотжатого сока имбиря. Перемешиваем и оставляем на четверть часа. После этого взбиваем блендером и выпиваем.

Коктейль 3 - Кефир + специи.
Для приготовления напитка понадобится: стакан кисломолочного продукта, по половине чайной ложки молотого имбиря и корицы, щепотка красного жгучегоперца. Все ингредиенты смешиваются в бокале или стакане. Коктейль готов к употреблению.

Коктейль 4 - Фруктовые коктейли.
Для их приготовления можно брать любой из имеющихся фруктов. Плод очищают от кожуры и косточек, если таковые имеются, режут и складывают в блендер. Затем, заливают 300мл кефира, добавляют немного корицы и взбивают, теперь коктейль готов к употреблению.

Коктейль 5 - С огурцом.
В блендере смешиваются следующие ингредиенты: кефир (300мл), негазированная вода (100мл), почищенный и измельченный свежий огурец, свежая зелень петрушки (3 веточки). Таким напитком можно иногда заменить ужин. Это и полезно и питательно.

--> Хотите узнать подробнее о программе снижения веса?
--> Пишите в личку:
https://www.ok.ru/natalya.petrova.sp

#zdorovoepitanie #Рецепты #Кефир #Коктейль #nediata #недиета #dieta #диета #марафонстройности #снизитьвес #правильноепитание #худеемвместе #похудение #здоровыйобразжизни #сбалансированноепитание #зож #фитнес #худею #клубзож

Комментарии