Американцам нельзя такое запрещать

Даже коронавирус не смог остановить американцев делать то, что они любят больше всего, если конечно отбросить перманентное неуемное желание поглощать много вредной еды.

Вообще в мире есть много вещей, от которых люди готовы отказаться ради своей безопасности. Однако мировой коллапс, который остановил деятельность многих предприятий по всему миру не смог остановить такую индустрию развлечений, как лотерею.
Сегодня американцы готовы играть даже на пособия, которые им щедро платят, чтобы получить шанс стать сказочно богатыми. И многим это удается.

Уже в эту пятницу состоится очередной тираж лотереи Мега Миллионс с джекпотом в 174 миллиона долларов. Даже страшно такое переводить в рубли по сегодняшнему курсу (13,4 млрд рублей)

Сегодня есть возможность играть в эту лотерею онлайн. Кстати, не обязательно отгадывать всё, есть и мелкие выигрыши. Хотя для нас с вами эти мелкие выигрыши не такие и мелкие;)
Если вы угадаете только часть, то получаете свой кусок от большого пирога. Был случай, когда девушка из Украины угадав всего 5 чисел стала долларовым миллионером.
Важно

Обязательно нужно знать, что лотерея это не способ заработка, это развлечение и играть стоит только на те деньги с которыми вы легко готовы расстаться. Никогда не играйте на последние, кредитные или чужие деньги.

Остались вопросы, ответы на них тут.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Комментарии