Двери «ДАРИАНО ПОРТЕ» - отражение вашего блестящего вкуса!

Элитные двери из коллекций «Премиум» изготавливаются из таких ценных пород дерева, как дуб и белый ясень и покрываются натуральным шпоном.
Изделия оформляются кракелюром, колоннами с фигурной ручной резьбой, а также стеклянными вставками из гравированного, матированного стекла или с витражным рисунком.
* * * * * * * * *
Ключевая часть процесса производства дверей Dariano осуществляется вручную, поэтому каждое изделие по-своему уникально. Гравировка по стеклу выполняется с помощью алмазных инструментов, что позволяет добиваться безупречных линий.
* * * * * * * * *
Обладатели благородного вкуса высоко оценят коллекцию дверей Dariano в стиле классического барокко «Серия», за ручную резьбу и широкий спектр остекления, украшенного художественными рисунками с инкрустацией кристаллами «Swarovski», фьюзингом и витражом.
На Ваш выбор самый широкий спектр вариантов отделок проёма - наличники, фронтоны и колонны в дворцовом стиле. Изящные и современные двери из коллекции «Модерн» заслужили доверие покупателей за такие важные качества, как высокая прочность, низкая теплопроводность и звукопроводность.
»»До конца месяца действует скидка до 30%««
«Дариано Порте» – двери как высшее достижение искусства!

Комментарии

Комментариев нет.