Суд в Петербурге поставил точку в громком деле об убийстве Игоря Талькова.

Виновным признан Валерий Шляфман — экс-директор певца. Наказание — 13 лет колонии общего режима. Но приговор заочный, Шляфман уже многие годы скрывается в Израиле.
Трагедия произошла в октябре 1991 года во Дворце спорта «Юбилейный». У Шляфмана возник конфликт с представителем другого артиста, прогремел выстрел. И смертельное ранение получил Тальков. Расследование возобновили несколько лет назад — были получены новые доказательства вины главного фигуранта дела.

Суд в Петербурге поставил точку в громком деле об убийстве Игоря Талькова
00:29
Суд в Петербурге поставил точку в громком деле об убийстве Игоря Талькова

Пікірлер

  • Ср 14:44
    Так Шляфмана считали виновным ещё в 90х!
  • Ср 15:21
    ТЕПЕРЬ НУЖНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ИЗРАИЛЕМ.ПРЕСТУПНИК ДОЛЖЕН ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ.ВЫДАЙТЕ ЕГО. А ОН ТРУС УБИЛ ЧЕЛОВЕКА И СБЕЖАЛ.
  • Ср 15:40
    Тальков был отличным человеком, и его смерть это большая потеря для всех нас. Ни один человек не заслуживает такого обращения с собой со стороны других людей
  • Ср 15:42
    Раньше сразу было понятно, кто убил. Почему так долго это расследовали?
  • Бс 14:39
    Делать нехрен чем заниматься, столько лет прошло.